Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Angels Los Angeles (76-75)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
+ Alex Meyer132010000010.500.500.5000
Fernando Salas562010000010.500.500.5000
Mike Trout104368851142432966868321.310.445.628104
Brandon Phillips135537771553211156206511.289.323.41358
Justin Upton14251995146430321047016111.281.369.549111
Andrelton Simmons148554741553621467446419.280.332.42886
+ Yunel Escobar89350439620173129511.274.333.39743
Ben Revere*1032813676132119152520.270.305.34228
C.J. Cron893023679141165421813.262.318.47451
Eric Young Jr.#4210321274031252911.262.339.38819
Cliff Pennington#8318522485031916523.259.317.33520
Kole Calhoun*145534711312321767651255.245.332.39176
Albert Pujols13855350134140239735882.242.287.39262
Kaleb Cowart#43941622513118233.234.314.40410
Martín Maldonado13140840901711437151140.221.278.37035
Juan Graterol437851740091100.218.225.2691
Luis Valbuena*1063184062110215841970.195.286.42843
Shane Robinson1726650001342.192.267.1920
+ Nick Franklin#661069193121210222.179.269.28311
+ Jefry Marte4512710225041413341.173.269.3077
+ Ramón Flores*38010001010.125.111.1250
Carlos Pérez815010001050.067.067.0670
Nolan Fontana*918110011271.056.150.2220
Jesse Chávez345000000050.000.000.0000
Ricky Nolasco315000000220.000.286.0000
+ J.C. Ramírez273000000010.000.000.0000
+ Matt Shoemaker142000000010.000.000.0000
Tyler Skaggs*141000000010.000.000.0000
Blake Wood671000000010.000.000.0000
Total15150596651238234141726334871099128.245.317.398-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
+ Andrew Bailey201.0004004.01000020.00
Jason Gurka*00-3000.22000100.00
+ Damien Magnifico00-1000.10000210.00
+ Huston Street00-4004.02000130.00
Garrett Richards02.00044018.0135413182.00
Blake Parker32.600680665.1381817616832.34
Yusmeiro Petit51.833561487.1632723716942.37
Noé Ramírez00-8009.263323102.79
Eduardo Paredes01.000150119.1177716143.26
Cam Bedrosian64.600440641.0331916217483.51
Parker Bridwell82.80018170102.010245421525683.71
+ Alex Meyer45.4441313067.1483028642753.74
José Álvarez*03.000580145.1462220611433.97
+ J.C. Ramírez1110.52427240147.1149726821491054.15
Troy Scribner21.667104023.2171411710184.18
Keynan Middleton51.833600353.05925251116574.25
Tyler Skaggs*26.2501414075.17839361025664.30
+ Matt Shoemaker63.6671414077.27341391528694.52
Bud Norris25.2865811955.2512828824684.53
+ Daniel Wright01.00052019.221121018114.58
Ricky Nolasco614.30031310170.2191979634561375.06
Deolis Guerra22.500170023.0191313411205.09
Jesse Chávez710.41234210133.2143807927451145.32
Fernando Salas22.500560053.2643833722525.53
Blake Wood24.333670070.1804844831795.63
Andrew Heaney*12.33355021.2271717129277.06
+ Dayan Diaz11.500101013.017141334209.00
+ Brooks Pounders101.000110010.1171212451210.45
Total7675.503151151411345.2128666062720744312304.19

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.