Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

White Sox Chicago (65-85)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Tim Anderson1134587415231016531210116.332.352.50471
Yoán Moncada#1214687514530423723913910.310.365.53889
José Abreu1485857816535033118351422.282.329.511101
Danny Mendick925370012060.280.280.4003
Leury García#132544901502637381913515.276.306.37354
James McCann112414591132511756281294.273.328.46163
+ Jon Jay*47165124480098300.267.311.31522
Eloy Jiménez113429611111512870281230.259.309.49461
Ryan Goins*4814012366121017430.257.342.35716
Lucas Giolito294010002030.250.250.2500
Yolmer Sánchez#13845154111174239441075.246.318.31547
Matt Skole*246571520067260.231.301.2625
Adam Engel7819123447252413653.230.300.36621
+ Charlie Tilson*5414416335011210384.229.293.28514
Ryan Cordell9120920468062114672.220.276.34417
+ Nicky Delmonico*216361320164250.206.265.2867
Welington Castillo672121743110103516680.203.266.39625
+ AJ Reed*14441600144210.136.204.2051
Zack Collins*195767111510270.123.254.2284
+ Seby Zavala512110000090.083.083.0830
Daniel Palka*22610200026260.033.132.0330
Jimmy Cordero250000000000
Dylan Covey182000000010.000.000.0000
Ross Detwiler152000000010.000.000.0000
Carson Fulmer171000000000.000.000.0000
Reynaldo López314000000030.000.000.0000
Iván Nova315000000040.000.000.0000
Josh Osich*520000000000
Total1505116648131223817164620354143061.256.311.406-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
+ AJ Reed*00-1001.00000000.00
Aaron Bummer*00-520160.1391716423532.39
Alex Colomé44.5005702757.0362316623492.53
Evan Marshall42.667490044.0391614519322.86
Lucas Giolito149.60929290176.2131696724572283.41
Jimmy Cordero01.000250029.223121248303.64
+ Juan Minaya00-220027.2311312412273.90
+ Ryan Burr11.500161019.217131038204.58
Josh Osich*301.000520062.25936331415554.74
Iván Nova1012.45531310176.02141049530431064.86
Jace Fry*24.333640051.0423329740625.12
+ Carlos Rodón*32.60077034.2332220417465.19
José Ruiz13.250380038.0482422624335.21
Reynaldo López914.39131310172.018911310431631575.44
Héctor Santiago*11.500172028.2331918519295.65
Carson Fulmer11.500171023.0241815418235.87
Dylan Cease37.3001313067.07350461533736.18
Kelvin Herrera33.500520045.1593534722436.75
Ross Detwiler*25.286159054.16944411622406.79
Manny Bañuelos*34.429148046.25839391232427.52
Dylan Covey18.1111812058.27554521228417.98
+ Thyago Vieira101.0006007.011870589.00
+ Odrisamer Despaigne02.00033013.12414143779.45
+ Caleb Frare*00-5002.223314310.13
Total6585.433150150291312.1134879072922355012165.00

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.