Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Indians Cleveland (10-7)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Delino DeShields48130002420.375.583.3752
César Hernández#1659918500710180.305.414.39013
José Ramírez#17661218214127151.273.351.51512
Franmil Reyes165851420292190.241.267.3798
Francisco Lindor#176861530394140.221.274.3976
Mike Freeman*614131001030.214.267.2861
Bradley Zimmer*13283600135111.214.395.3213
Carlos Santana#174899001323130.188.451.2508
Domingo Santana11324610128110.188.366.3134
Yu Chang36110000230.167.375.1670
Oscar Mercado14412500032130.122.163.1221
+ Roberto Pérez310110000160.100.182.1000
+ Daniel Johnson*512010000150.083.154.0830
Sandy León#1029120000490.069.182.0690
Jordan Luplow823310012260.043.154.1740
+ Greg Allen#88000000040.000.111.0000
Beau Taylor*516100001170.000.059.0000
Total17526591031411354761592.196.309.300-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Adam Cimber00-5004.22000130.00
James Karinchak01.0007017.131003130.00
Phil Maton101.0004004.04000050.00
Oliver Pérez*00-5014.21000050.00
Zach Plesac11.50033021.0123322241.29
Cam Hill00-6016.02111171.50
Nick Wittgren00-6006.05111071.50
Shane Bieber301.00044027.2165545431.63
Carlos Carrasco21.66733018.0125536232.50
Adam Plutko101.0002107.06222052.57
Dominic Leone00-4003.13110242.70
Aaron Civale12.33333019.0176622232.84
Mike Clevinger11.50033016.21266410153.24
Brad Hand*01.0006044.24640377.71
Total107.58817177150.099373419351842.04

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2020 by STATS PERFORM.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS PERFORM est strictement prohibée.