Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Twins Minnesota (8-10)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Ryan LaMarre1119280002180.421.476.4213
Eduardo Escobar#155881780295151.293.338.53412
Joe Mauer*1758717500616100.293.446.37912
Brian Dozier18791523404108122.291.356.49414
Max Kepler*18607176047870.283.368.58312
Eddie Rosario*1869816312103162.232.264.3917
Ehire Adrianza#1024351001190.208.240.2501
Mitch Garver820341011270.200.273.4001
+ Byron Buxton11412820022114.195.233.2443
Miguel Sanó1768913404116320.191.253.4265
Jason Castro*13443710116170.159.260.2500
Robbie Grossman#14341420042140.118.167.1761
Logan Morrison*16584610136160.103.212.1721
Lance Lynn#31000000000.000.000.0000
Jake Odorizzi52000000010.000.000.0000
Total18635721453811967661759.228.303.381-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Ryan Pressly00-100012.070003160.00
Addison Reed01.00090011.083313112.45
José Berríos22.50055031.221101033362.84
Fernando Rodney11.5007026.210431284.05
Kyle Gibson11.50044021.0191110111204.29
Jake Odorizzi12.33355026.0231313614244.50
Trevor Hildenberger00-9009.210553464.66
Phil Hughes00-1103.15221225.40
Lance Lynn#01.00033015.0131010115196.00
Taylor Rogers*11.5009008.29660156.23
+ Alan Busenitz101.0004004.08331276.75
Zach Duke*11.5008005.256508107.94
+ Gabriel Moya*00-5005.066632610.80
Tyler Duffey00-1002.043321113.50
Ryan LaMarre*00-1000.211110013.50
Tyler Kinley00-4003.199924424.30
Total810.44418182165.2158928926751754.84

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.