Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Blue Jays Toronto (71-81)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
+ Darrell Ceciliani*35221013000.400.4001.2003
+ Dwight Smith Jr.*122721020011101.370.414.4444
Marcus Stroman327221011040.286.286.8571
Ezequiel Carrera*122278377910182028739.284.356.41437
Justin Smoak#149528821462713889681190.277.359.54799
Josh Donaldson104380591011803071731002.266.387.55090
Teoscar Hernández174971350292160.265.288.4906
Kevin Pillar147560691453611642339214.259.304.41359
+ Devon Travis5018522481805247384.259.291.43826
Steve Pearce923133879171133727680.252.319.43839
Kendrys Morales#142531651322502780401260.249.306.44865
+ Troy Tulowitzki66241166010072617400.249.300.37820
Raffy López*2046911104127170.239.333.5229
Richard Ureña#155541340145221.236.300.3645
Darwin Barney120315317414052314607.235.272.32725
+ Mike Ohlman713130001030.231.231.2312
Ryan Goins*133391318919175530873.228.279.33546
Russell Martin862884864100123050771.222.349.38232
Miguel Montero*7317924396061622441.218.311.35218
Michael Saunders*6921226449262115530.208.263.35418
José Bautista147552871132602260801596.205.311.37164
+ Chris Coghlan*367571520159220.200.299.2677
Rob Refsnyder478071421008154.175.258.2250
Brett Anderson*117010001130.143.250.1431
Luke Maile4312391740273321.138.171.2200
+ Anthony Alford48011000030.125.125.2500
Tom Koehler23210100000150.048.048.0480
+ Jarrod Saltalamacchia#10251100001160.040.077.0400
Joe Biagini422000001000.000.000.0000
Marco Estrada314000000030.000.000.0000
J.A. Happ*232000000010.000.000.0000
+ Mat Latos33000000000.000.000.0000
+ Ian Parmley*33000000010.000.000.0000
Ryan Tepera691000000010.000.000.0000
+ Nick Tepesch42000000020.000.000.0000
Total152518165012502565207618514122651.241.314.412-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Miguel Montero00-1001.00000200.00
Luis Santos01.00060112.2113333102.13
Dominic Leone301.000620167.2502119523772.53
Leonel Campos00-130013.2116428152.63
Marcus Stroman128.60031310191.1190776419571603.01
Carlos Ramírez00-80011.044423103.27
Ryan Tepera71.875690274.2543329631773.50
Roberto Osuna34.4296303761.046262439793.54
Danny Barnes26.250560063.04625251023603.57
J.A. Happ*910.47423230131.2134625518441273.76
Aaron Loup*23.400660054.2572724427603.95
Matt Dermody*201.000170020.11911954133.98
+ Aaron Sanchez13.25088036.0422417620244.25
+ TJ House*00-2002.03110114.50
Marco Estrada98.52931310176.2174959529671704.84
+ Nick Tepesch12.33344015.2221596995.17
Joe Biagini311.21442161109.211672651437915.33
+ Chris Smith00-4005.07331115.40
+ Mike Bolsinger03.000115041.1483229927396.31
+ Mat Latos01.00033015.019111158106.60
Tom Koehler17.1252313070.08053521633586.69
+ Lucas Harrell#00-4006.110551467.11
Chris Rowley12.33353017.2231414410117.13
Brett Anderson*34.4291111045.1643836518327.15
+ J.P. Howell*11.500160011.013992767.36
+ Jeff Beliveau*11.500190015.217141346177.47
+ César Valdez11.500114030.2412926711217.63
Tim Mayza*101.000140012.223141224208.53
+ Taylor Cole00-1001.064401136.00
Total7181.467152152431378.0138574768419152312944.47

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.