Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Éliminatoires|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Mets New York (70-92)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Phillip Evans19334102001480.303.395.3645
Tomas Nido510031003020.300.300.4002
+ Yoenis Céspedes812914685172174226610.292.352.54044
+ T.J. Rivera7321427621315279321.290.330.43027
Asdrúbal Cabrera#13547966134320145950833.280.351.43470
+ Michael Conforto*109373721042012768571132.279.384.55577
Norichika Aoki*1103364893202535294410.277.335.39341
Wilmer Flores1103364291171185217541.271.307.48839
Brandon Nimmo*69177264611152133602.260.379.41826
Kevin Plawecki3710011265031314171.260.364.40015
Juan Lagares94252376316231514567.250.296.36520
Amed Rosario461651641444103497.248.271.39414
José Reyes#145501751232571558507924.246.315.41366
Travis d'Arnaud1123483985191165723590.244.293.44342
Matt Reynolds681131226121514370.230.326.30110
Noah Syndergaard*79020000350.222.417.2221
Jacob deGrom*377161510142221.211.233.2682
Gavin Cecchini327741620174190.208.256.2734
Dominic Smith*4916717336092614490.198.262.39519
Travis Taijeron26523920135240.173.271.2695
Chris Flexen1413021000070.154.154.2310
Robert Gsellman27342500046140.147.268.1471
+ Steven Matz1721130001070.143.143.1430
Seth Lugo20294420120100.138.138.3100
Tommy Milone*179010001250.111.273.1111
Rafael Montero34251200010100.080.080.0800
+ Zack Wheeler*18271210001120.074.107.1110
Matt Harvey19342200011130.059.086.0590
Chasen Bradford281000000010.000.000.0000
Jeurys Familia261000000010.000.000.0000
+ Tyler Pill*75000000010.000.000.0000
Hansel Robles460000000000
Paul Sewald572000000010.000.000.0000
Josh Smoker*543000000020.000.000.0000
Total1625510735137928628224713529129158.250.320.434-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Jerry Blevins*601.000750149.0431616424692.94
Noah Syndergaard12.33377030.129141003342.97
Jacob deGrom1510.60031310201.1180877928592393.53
+ Josh Edgin*01.000460137.0391615318273.65
Chasen Bradford201.000280033.2301714313273.74
AJ Ramos24.3336102758.2492726734723.99
Jamie Callahan00-9006.27430154.05
Jeurys Familia22.500260624.2211412115254.38
Paul Sewald06.000570065.1583633821694.55
Seth Lugo75.58319180101.111457531325854.71
Hansel Robles75.583460056.24731311029604.92
Josh Smoker*12.333540056.16434321032685.11
Robert Gsellman87.53325220119.213885691742825.19
Kevin McGowan00-8008.28552685.19
+ Zack Wheeler37.3001717086.19753501540815.21
Erik Goeddel01.000330029.0281717811335.28
+ Tyler Pill03.00073022.0221613310165.32
Rafael Montero511.31334180119.0141757312671145.52
+ Steven Matz*27.2221313066.28346451219486.08
Matt Harvey57.4171918092.211070692147676.70
Tommy Milone*13.250178148.16543411514387.63
Chris Flexen36.333149048.06244421135367.88
Jacob Rhame11.5009009.012992779.00
Kevin Plawecki00-2003.054430012.00
Norichika Aoki00-1001.013302027.00
Total7092.432162162341434.2153886379922059313745.01

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.