Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Mets New York (15-6)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Zack Wheeler*35120000020.400.400.4000
Juan Lagares15304111003332.367.412.4004
Asdrúbal Cabrera#21831629804126140.349.391.59018
Matt Harvey56020000020.333.333.3330
Brandon Nimmo*1422771212661.318.516.6828
Wilmer Flores19385102025540.263.349.4745
Todd Frazier216914185031418212.261.411.46415
Amed Rosario1963101551084190.238.294.3496
Jay Bruce*2172616612108161.222.300.41710
Adrián González*175061110212890.220.317.3607
Michael Conforto*16491210301516161.204.403.32710
+ Travis d'Arnaud415130013150.200.250.4002
Jacob deGrom*510020001130.200.273.2000
Yoenis Céspedes21871017105216390.195.255.37913
+ Kevin Plawecki720531001660.150.393.2002
Tomás Nido915120000150.133.188.1330
José Reyes#1524130000141.125.160.1250
Noah Syndergaard*510011000070.100.100.2000
Jose Lobaton#816210101570.063.286.1881
+ Phillip Evans33000000010.000.000.0000
Robert Gsellman111100000000.000.500.0000
Steven Matz45000000020.000.000.0000
Paul Sewald51000000000.000.000.0000
Total216941021633552198951918.235.333.390-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Jeurys Familia11.500130913.082206171.38
Paul Sewald00-50010.152201131.74
Robert Gsellman301.000110013.1104306192.03
Seth Lugo101.00070011.09332682.45
Jacob deGrom201.00055032.02510928402.53
Noah Syndergaard201.00055027.124121035393.29
+ Hansel Robles201.0008008.083331133.38
+ Anthony Swarzak00-2002.11111133.86
AJ Ramos11.50013009.02440984.00
Zack Wheeler11.50033017.0158826124.24
Steven Matz*11.50044018.11311958234.42
Matt Harvey02.00054023.028151545195.87
+ Jacob Rhame00-4013.26332127.36
+ Gerson Bautista00-2002.13220427.71
Jerry Blevins*101.00012003.265504312.27
Total156.714212110194.1163857924712213.66

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.