Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Phillies Philadelphie (27-26)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Rafael Marchán#38340013120.500.556.8754
Alec Bohm37133214410042213301.331.389.49627
Andrew Knapp#28567184111112150.321.443.48213
Adam Haseley*3569620500136160.290.359.36212
Didi Gregorius*5318732548293514243.289.348.49733
Jean Segura4716626455262221372.271.356.43426
J.T. Realmuto41150334060113015444.267.357.52727
Phil Gosselin358813235031210250.261.337.42011
Bryce Harper*51169364491112841368.260.407.52138
+ Rhys Hoskins41151353790102629431.245.384.50329
Andrew McCutchen5119225466083221444.240.316.39630
+ Neil Walker#18395930031130.231.244.3082
Roman Quinn#361001322312653511.220.264.3308
Jay Bruce*25791117426146190.215.271.54411
+ Ronald Torreyes47111000000.143.143.2860
Scott Kingery309291330258260.141.218.2395
+ Kyle Garlick1222031003070.136.174.1820
+ Mickey Moniak*59210000330.111.333.1111
Total5317172784418297426520641934.257.344.444-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
+ Neil Walker#00-1000.20000100.00
+ José Álvarez*00-8006.17110361.42
Blake Parker301.000131015.1105427242.35
Zack Wheeler401.00099058.155191739382.62
Aaron Nola53.6251010061.2422320918842.92
David Hale00-101116.0227724133.94
Zach Eflin32.60099048.1532523713614.28
Tommy Hunter01.000220121.020101015204.29
Adonis Medina01.0001104.03220344.50
Héctor Neris22.500210517.221139012204.58
Adam Morgan*00-150011.1136634154.76
+ Reggie McClain00-5005.19631325.06
+ Jake Arrieta44.50099044.1512525616325.08
David Phelps24.333210020.216131275315.23
Connor Brogdon101.0006008.155535115.40
Vince Velasquez11.50086029.2301818515405.46
JoJo Romero*00-10009.2107601105.59
Brandon Workman13.250200919.1301212313225.59
+ Spencer Howard12.33366024.1301716610235.92
+ Ramón Rosso01.0006108.09771897.88
+ Deolis Guerra13.2509007.110973288.59
Heath Hembree301.000220019.026191998209.00
+ Trevor Kelley00-4003.184421510.80
+ Garrett Cleavinger*00-1000.221110113.50
+ Cole Irvin*01.0003003.2117711417.18
+ Ranger Suárez*01.0003004.0109914120.25
+ Mauricio Llovera00-1001.054401136.00
Total2726.509535311442.2497275253761624665.14

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2020 by STATS PERFORM.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS PERFORM est strictement prohibée.