Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Éliminatoires|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Phillies Philadelphie (80-82)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Wilson Ramos11138239117221157032800.306.358.48770
Maikel Franco13143348117171226829621.270.314.46755
Jorge Alfaro10834435901621037181383.262.324.40744
Asdrúbal Cabrera#147546681433612375411190.262.316.45879
Roman Quinn#50131133464212103510.260.317.41215
Nick Williams*140407531041231750321113.256.324.42550
Odúbel Herrera*148550641401932271381225.255.310.42070
César Hernández#1616059115315315609515519.253.356.36282
+ Trevor Plouffe712130013060.250.250.5003
Rhys Hoskins153558891373803496871505.246.354.49699
Carlos Santana#161560821282822486110932.229.352.41487
Justin Bour*14142349961312059731242.227.341.40457
+ Ryan Goins*41115102681064290.226.252.3137
Scott Kingery147452551022328352412610.226.267.33839
Pedro Florimón#5071131661255301.225.276.4234
Vince Velasquez32402910010110.225.225.2501
J.P. Crawford*4911717256331213372.214.319.39317
José Bautista12232552661801348671114.203.348.37855
Andrew Knapp#8418719376241524751.198.294.31615
Aaron Altherr105243284411183836913.181.295.33330
+ Jesmuel Valentín#467981451168240.177.258.3046
Ranger Suárez*46010100020.167.167.5000
Dylan Cozens*26382620126241.158.273.2892
Jake Arrieta31453600133270.133.188.2000
Nick Pivetta34403410012200.100.143.1250
Zach Eflin25443400110310.091.091.1590
Mitch Walding*13171100122120.059.158.2351
Aaron Nola33620310041360.048.063.0650
Drew Anderson53000000010.000.000.0000
Luis Avilán*701000000010.000.000.0000
Austin Davis*323000000030.000.000.0000
Enyel De Los Santos73000000020.000.000.0000
Seranthony Domínguez531000000110.000.500.0000
Jerad Eickhoff31000000010.000.000.0000
Tommy Hunter651000000000.000.000.0000
Héctor Neris531000000010.000.000.0000
Yacksel Ríos361000000010.000.000.0000
Total1625424677127024130186653582152069.234.314.393-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Edubray Ramos31.750520142.2341411415422.32
Aaron Nola176.73933330212.1149575617582242.37
Pat Neshek#32.600300524.1239725152.59
Víctor Arano12.333600359.1541918617602.73
Seranthony Domínguez25.2865301658.0321919422742.95
Luis Avilán*21.667700245.1442219318513.77
Tommy Hunter54.556650464.0652827615513.80
Adam Morgan*02.000670149.1492521522503.83
Jake Arrieta1011.47631310172.2165937621571383.96
Austin Davis*12.333320034.2352016412384.15
Zach Eflin118.57924240128.0130696216371234.36
Aaron Loup*00-590039.2482320414444.54
Enyel De Los Santos101.00072019.019101028154.74
Nick Pivetta714.33333320164.0163918724511884.77
Vince Velasquez912.42931300146.2138837916591614.85
Drew Anderson01.00051012.2177702114.97
Héctor Neris13.2505301147.24627271116765.10
Ranger Suárez*11.50043015.02114936115.40
Luis García31.750590146.0493131418516.07
Jerad Eickhoff01.0003105.1104410116.75
Yacksel Ríos32.600360036.0432827615366.75
Pedro Florimón#00-2002.01221109.00
Scott Kingery00-1001.142200013.50
+ Jesmuel Valentín#00-1001.023312127.00
Roman Quinn#00-1001.267712037.80
Total8082.494162162441445.2136672866517150014654.14

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.