Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Éliminatoires|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Rays Tampa Bay (96-66)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Oliver Drake5010100010001.0001.0001.0001
Austin Meadows*1385308315429733895413112.291.364.558103
Eric Sogard*11039659115232134038638.290.353.45766
Avisaíl García1254896113825220723112510.282.332.46470
Mike Brosseau511321736706167391.273.319.46218
Tommy Pham1455677715533221688112325.273.369.45086
Brandon Lowe*8229642801721751251135.270.336.51451
Yandy Díaz793075382201143835612.267.340.47638
Nate Lowe*5015224408071913500.263.325.45420
Ji-Man Choi*127410541072021963641082.261.363.45968
Willy Adames152531691352512052461534.254.317.41860
Matt Duffy4614712378011219290.252.343.32719
Travis d'Arnaud1033515288160166932850.251.312.43359
Johnny Davis#84510100020.250.250.7501
Jesús Aguilar1313143974120125043810.236.325.38941
Joey Wendle*75238325513231914478.231.293.34023
Kevin Kiermaier*1294476010220714552610419.228.278.39857
Guillermo Heredia89204314613052018602.225.306.36320
Michael Pérez*224661050028190.217.345.3266
Daniel Robertson7420723449121924592.213.312.29515
Brendan McKay*1810220011120.200.273.5000
Mike Zunino90266304410193220980.165.232.31219
+ Rocky Gale515120000070.133.133.1330
Trevor Richards31302300002180.100.156.1000
Jalen Beeks*343000000020.000.000.0000
Diego Castillo651000000010.000.000.0000
Yonny Chirinos262000000020.000.000.0000
+ Dylan Cozens*11000000000.000.000.0000
Tyler Glasnow*122000000010.000.000.0000
Charlie Morton332000000020.000.000.0000
Emilio Pagán*661000000010.000.000.0000
Austin Pruitt141000000010.000.000.0000
Total1625628769142729129217730542149394.254.325.431-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Daniel Robertson00-1001.01000000.00
Tyler Glasnow61.8571212060.2401312414761.78
José De León101.0003004.03210372.25
Emilio Pagán42.6676602070.04519181213962.31
+ Aaron Slegers00-1013.03111003.00
Charlie Morton166.72733330194.2154716615572403.05
Oliver Drake52.714500256.0362020919703.21
Nick Anderson54.556680165.05224248181103.32
Diego Castillo58.385656868.2593226826813.41
Yonny Chirinos95.64326180133.1112615723281143.85
Trevor Richards612.33330230135.1127636119561274.06
Chaz Roe13.250710151.0492723331654.06
Ryan Yarbrough*116.64728140141.2121696515201174.13
Andrew Kittredge101.000377049.2512523712584.17
Blake Snell*68.42923230107.096535114401474.29
Jalen Beeks*63.6673331104.111556501240894.31
Austin Pruitt301.000142047.0472323712394.40
Mike Brosseau00-3004.05221004.50
Colin Poche*55.500510251.2332727919724.70
+ José Alvarado*16.143351730.0291816227394.80
Brendan McKay*24.3331311049.0533228816565.14
Anthony Banda*00-3004.06330026.75
Pete Fairbanks23.400210221.0252016510286.86
+ Hoby Milner*00-4003.24330137.36
Total9666.593162162461474.1127465659818145316213.65

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.