Ligue Majeure de Baseball
Résultats|Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs

Rays Tampa Bay (8-13)


Joueur M AB P Cs 2B 3B C PP BB RAB BV Moy. %PS Moy.P PG
Mallex Smith*196192132036123.344.412.45910
Jesús Sucre724280002151.333.346.3333
Daniel Robertson17441114302513121.318.474.5239
Joey Wendle*1956101732167151.304.385.4827
Adeiny Hechavarria1969719101115110.275.312.3339
C.J. Cron2077821305132240.273.321.50612
+ Matt Duffy156041620173132.267.302.3506
Denard Span*18587153111710132.259.371.39712
Wilson Ramos165861430154110.241.290.3455
Brad Miller*12382710165120.184.279.2895
Johnny Field817331000250.176.263.2350
+ Brandon Snyder26011000020.167.167.3330
+ Kevin Kiermaier*12436711015181.163.250.2331
Carlos Gómez2081101330364301.160.227.3096
Rob Refsnyder1018320000780.111.360.1111
Total217108817828616827419112.251.327.375-

Lanceur V D % M MC VP ML Cs P PM C TBB RAB MPM
Daniel Robertson00-1001.00000000.00
Blake Snell*31.75055028.11888310322.54
Yonny Chirinos01.00054024.2198827212.92
Chaz Roe01.00011008.163324113.24
José Alvarado*01.000110010.074404133.60
Hunter Wood00-1002.14110113.86
Ryan Yarbrough*01.00061015.112107110104.11
Austin Pruitt12.33350014.2141082584.91
Andrew Kittredge02.0005209.213762355.59
Jake Faria11.50044017.0161111211155.82
Sergio Romo00-8006.07441696.00
Chris Archer11.50055027.1302120510296.59
Matt Andriese00-60010.2148812116.75
Alex Colomé22.50010049.014771697.00
+ Chih-Wei Hu00-1002.233311210.13
+ Ryan Weber00-1000.113101027.00
Total813.38121214187.11781089823811764.71

(* Lancers/coups sûrs Gaucher , # Frappeur ambidextre )
(+ Pas actif )  * - Lanceur gaucher

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.