Compétition automobile
Résultats | Classement | Horaire | Pilotes | Série:
NASCAR CUPXFINITYCAMPING WORLD

Camping World Truck Résultats et horaire


Courses de la journée
Date Heure Course Meneur Résultats
25 Sep 6:00 Ap-Mid PT7:00 Ap-Mid MT8:00 Ap-Mid CT9:00 Ap-Mid HE21:00 HE1:00 GMT9:00 Mat. 北京时间6:00 Ap-Mid MST8:00 Ap-Mid EST5:00 UAE (+1)8:00 Ap-Mid CT3:00 CET World of Westgate 200
Las Vegas Motor Speedway
Qualifications

Anciens résultats
Date Course Vainqueur Résultats
17 Sep UNOH 200
Piste: Bristol Motor Speedway
Sam MayerQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Sam MayerQualifications | Résultats finaux
10 Sep ToyotaCare 250
Piste: Richmond Raceway
Grant EnfingerQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Grant EnfingerQualifications | Résultats finaux
6 Sep South Carolina Education Lottery 200
Piste: Darlington Raceway
Ben RhodesQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Ben RhodesQualifications | Résultats finaux
30 Aou CarShield 200 presented by CK Power
Piste: World Wide Technology Raceway at Gateway
Sheldon CreedQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Sheldon CreedQualifications | Résultats finaux
21 Aou KDI Office Technology 200
Piste: Dover International Speedway
Zane SmithQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Zane SmithQualifications | Résultats finaux
16 Aou Sunoco 159
Piste: Daytona Speedway Road Course
Sheldon CreedQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Sheldon CreedQualifications | Résultats finaux
7 Aou Henry Ford Health System 200
Piste: Michigan International Speedway
Zane SmithQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Zane SmithQualifications | Résultats finaux
30 Juil Eldora Dirt Derby
Piste: Eldora Speedway
Annulée
25 Juil e.p.t 200
Piste: Kansas Speedway
Matt CraftonQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Matt CraftonQualifications | Résultats finaux
24 Juil Blu-Emu Maximum Pain Relief 200
Piste: Kansas Speedway
Austin HillQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Austin HillQualifications | Résultats finaux
18 Juil Vankor 350
Piste: Texas Motor Speedway
Kyle BuschQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Kyle BuschQualifications | Résultats finaux
11 Juil Buckle Up in Your Truck 225
Piste: Kentucky Speedway
Sheldon CreedQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Sheldon CreedQualifications | Résultats finaux
28 Juin Pocono Organics 150
Piste: Pocono Raceway
Brandon JonesQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Brandon JonesQualifications | Résultats finaux
27 Juin Pocono Organics 150
Piste: Pocono Raceway
Reporté
19 Juin Chicagoland 225
Piste: Chicagoland Speedway
Annulée
13 Juin Baptist Health 200
Piste: Homestead-Miami Speedway
Kyle BuschQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Kyle BuschQualifications | Résultats finaux
12 Juin Iowa 200
Piste: Iowa Speedway
Annulée
6 Juin Vet Tix Camping World 200
Piste: Atlanta Motor Speedway
Grant EnfingerQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Grant EnfingerQualifications | Résultats finaux
5 Juin SpeedyCash.com 400
Piste: Texas Motor Speedway
Reporté
30 Mai Kansas 200 Race 2
Piste: Kansas Speedway
Reporté
26 Mai North Carolina Education Lottery 200
Piste: Charlotte Motor Speedway
Chase ElliottQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Chase ElliottQualifications | Résultats finaux
1 Mai Dover 200
Piste: Dover International Speedway
Reporté
18 Avr ToyotaCare 250
Piste: Richmond Raceway
Reporté
27 Mar Vankor 350
Piste: Texas Motor Speedway
Reporté
20 Mar Miami 200
Piste: Homestead-Miami Speedway
Reporté
14 Mar Vet Tix Camping World 200
Piste: Atlanta Motor Speedway
Reporté
21 Fév Strat 200
Piste: Las Vegas Motor Speedway
Kyle BuschQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Kyle BuschQualifications | Résultats finaux
14 Fév NextEra Energy 250
Piste: Daytona International Speedway
Grant EnfingerQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Grant EnfingerQualifications | Résultats finaux

Prochaines courses
Date Heure Course Piste 2019 Gagnant
3 Oct 10:00 Mat. PT11:00 Mat. MT12:00 Ap-Mid CT1:00 Ap-Mid HE13:00 HE17:00 GMT1:00 Mat. 北京时间10:00 Mat. MST11:00 Mat. CST12:00 Ap-Mid EST21:00 UAE12:00 Ap-Mid CT19:00 CET14:00 BRT Sugarlands Shine 250 Piste: Talladega Superspeedway2019 Gagnant: Spencer Boyd
16 Oct 4:00 Ap-Mid PT5:00 Ap-Mid MT6:00 Ap-Mid CT7:00 Ap-Mid HE19:00 HE23:00 GMT7:00 Mat. 北京时间4:00 Ap-Mid MST5:00 Ap-Mid CST6:00 Ap-Mid EST3:00 UAE (+1)6:00 Ap-Mid CT1:00 CET20:00 BRT Kansas 200 Piste: Kansas Speedway2019 Gagnant:
25 Oct 9:00 Mat. PT10:00 Mat. MT11:00 Mat. CT12:00 Ap-Mid HE12:00 HE16:00 GMT12:00 Mat. 北京时间9:00 Mat. MST10:00 Mat. CST11:00 Mat. EST20:00 UAE10:00 Mat. CT17:00 CET13:00 BRT SpeedyCash.com 400 Piste: Texas Motor Speedway2019 Gagnant: Greg Biffle
30 Oct 5:00 Ap-Mid PT6:00 Ap-Mid MT7:00 Ap-Mid CT8:00 Ap-Mid HE20:00 HE0:00 GMT8:00 Mat. 北京时间5:00 Ap-Mid MST6:00 Ap-Mid CST7:00 Ap-Mid EST4:00 UAE (+1)6:00 Ap-Mid CT1:00 CET21:00 BRT NASCAR Hall of Fame 200 Piste: Martinsville Speedway2019 Gagnant: Todd Gilliland
6 Nov 5:00 Ap-Mid PT6:00 Ap-Mid MT7:00 Ap-Mid CT8:00 Ap-Mid HE20:00 HE1:00 GMT9:00 Mat. 北京时间6:00 Ap-Mid MST7:00 Ap-Mid CST8:00 Ap-Mid EST5:00 UAE (+1)7:00 Ap-Mid CT2:00 CET23:00 BRT Lucas Oil 150 Piste: Phoenix Raceway2019 Gagnant: Stewart Friesen

Sports Data API Powered by STATS © 2020 by STATS PERFORM.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS PERFORM est strictement prohibée.