Compétition automobile
Résultats | Classement | Horaire | Pilotes | Série:
NASCAR CUPXFINITYCAMPING WORLD

Camping World Truck Résultats et horaire


Courses de la journée
Date Heure Course Résultats
28 Juin 6:00 Ap-Mid PT7:00 Ap-Mid MT8:00 Ap-Mid CT9:00 Ap-Mid HE21:00 HE1:00 GMT9:00 Mat. 北京时间6:00 Ap-Mid MST7:00 Ap-Mid CST8:00 Ap-Mid EST5:00 UAE (+1)8:00 Ap-Mid CT3:00 CET22:00 BRT Camping World 225
Piste: Chicagoland Speedway
Qualifications Qualifications

Anciens résultats
Date Course Vainqueur Résultats
22 Juin CarShield 200
Piste: World Wide Technology Raceway at Gateway
Ross ChastainQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Ross ChastainQualifications | Résultats finaux
16 Juin M&M's 200
Piste: Iowa Speedway
Brett MoffittQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Brett MoffittQualifications | Résultats finaux
15 Juin M&M's 200
Piste: Iowa Speedway
Reporté
7 Juin SpeedyCash.com 400
Piste: Texas Motor Speedway
Greg BiffleQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Greg BiffleQualifications | Résultats finaux
17 Mai North Carolina Education Lottery 200
Piste: Charlotte Motor Speedway
Kyle BuschQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Kyle BuschQualifications | Résultats finaux
10 Mai Digital Ally 250
Piste: Kansas Speedway
Ross ChastainQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Ross ChastainQualifications | Résultats finaux
3 Mai JEGS 200
Piste: Dover International Speedway
Johnny SauterQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Johnny SauterQualifications | Résultats finaux
29 Mar Vankor 350
Piste: Texas Motor Speedway
Kyle BuschQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Kyle BuschQualifications | Résultats finaux
23 Mar TruNorth Global 250
Piste: Martinsville Speedway
Kyle BuschQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Kyle BuschQualifications | Résultats finaux
1 Mar Strat 200
Piste: Las Vegas Motor Speedway
Kyle BuschQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Kyle BuschQualifications | Résultats finaux
23 Fév Ultimate Tailgating 200
Piste: Atlanta Motor Speedway
Kyle BuschQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Kyle BuschQualifications | Résultats finaux
15 Fév NextEra Energy 250
Piste: Daytona International Speedway
Austin HillQualifications
Résultats finaux
Vainqueur: Austin HillQualifications | Résultats finaux

Prochaines courses
Date Heure Course Piste 2018 Gagnant
11 Juil 4:30 Ap-Mid PT5:30 Ap-Mid MT6:30 Ap-Mid CT7:30 Ap-Mid HE19:30 HE23:30 GMT7:30 Mat. 北京时间4:30 Ap-Mid MST5:30 Ap-Mid CST6:30 Ap-Mid EST3:30 UAE (+1)6:30 Ap-Mid CT1:30 CET20:30 BRT Buckle Up in Your Truck 225 Piste: Kentucky Speedway2018 Gagnant: Ben Rhodes
27 Juil 10:00 Mat. PT11:00 Mat. MT12:00 Ap-Mid CT1:00 Ap-Mid HE13:00 HE17:00 GMT1:00 Mat. 北京时间10:00 Mat. MST11:00 Mat. CST12:00 Ap-Mid EST21:00 UAE12:00 Ap-Mid CT19:00 CET14:00 BRT Gander RV 150 Piste: Pocono Raceway2018 Gagnant: Kyle Busch
1 Aou 6:00 Ap-Mid PT7:00 Ap-Mid MT8:00 Ap-Mid CT9:00 Ap-Mid HE21:00 HE1:00 GMT9:00 Mat. 北京时间6:00 Ap-Mid MST7:00 Ap-Mid CST8:00 Ap-Mid EST5:00 UAE (+1)8:00 Ap-Mid CT3:00 CET22:00 BRT Eldora Dirt Derby Piste: Eldora Speedway2018 Gagnant: Chase Briscoe
10 Aou 10:00 Mat. PT11:00 Mat. MT12:00 Ap-Mid CT1:00 Ap-Mid HE13:00 HE17:00 GMT1:00 Mat. 北京时间10:00 Mat. MST11:00 Mat. CST12:00 Ap-Mid EST21:00 UAE12:00 Ap-Mid CT19:00 CET14:00 BRT Corrigan Oil 200 Piste: Michigan International Speedway2018 Gagnant: Brett Moffitt
15 Aou 5:30 Ap-Mid PT6:30 Ap-Mid MT7:30 Ap-Mid CT8:30 Ap-Mid HE20:30 HE0:30 GMT8:30 Mat. 北京时间5:30 Ap-Mid MST6:30 Ap-Mid CST7:30 Ap-Mid EST4:30 UAE (+1)7:30 Ap-Mid CT2:30 CET21:30 BRT UNOH 200 Piste: Bristol Motor Speedway2018 Gagnant: Johnny Sauter
25 Aou 11:30 Mat. PT12:30 Ap-Mid MT1:30 Ap-Mid CT2:30 Ap-Mid HE14:30 HE18:30 GMT2:30 Mat. 北京时间11:30 Mat. MST12:30 Ap-Mid CST1:30 Ap-Mid EST22:30 UAE1:30 Ap-Mid CT20:30 CET15:30 BRT Chevrolet Silverado 250 Piste: Canadian Tire Motorsport Park2018 Gagnant: Justin Haley
13 Sep 6:00 Ap-Mid PT7:00 Ap-Mid MT8:00 Ap-Mid CT9:00 Ap-Mid HE21:00 HE1:00 GMT9:00 Mat. 北京时间6:00 Ap-Mid MST7:00 Ap-Mid CST8:00 Ap-Mid EST5:00 UAE (+1)8:00 Ap-Mid CT3:00 CET22:00 BRT World of Westgate 200 Piste: Las Vegas Motor Speedway2018 Gagnant: Grant Enfinger
12 Oct 10:30 Mat. PT11:30 Mat. MT12:30 Ap-Mid CT1:30 Ap-Mid HE13:30 HE17:30 GMT1:30 Mat. 北京时间10:30 Mat. MST11:30 Mat. CST12:30 Ap-Mid EST21:30 UAE12:30 Ap-Mid CT19:30 CET14:30 BRT Sugarlands Shine 250 Piste: Talladega Superspeedway2018 Gagnant: Timothy Peters
26 Oct 10:30 Mat. PT11:30 Mat. MT12:30 Ap-Mid CT1:30 Ap-Mid HE13:30 HE17:30 GMT1:30 Mat. 北京时间10:30 Mat. MST11:30 Mat. CST12:30 Ap-Mid EST21:30 UAE12:30 Ap-Mid CT19:30 CET14:30 BRT Martinsville 200 Piste: Martinsville Speedway2018 Gagnant: Johnny Sauter
8 Nov 5:30 Ap-Mid PT6:30 Ap-Mid MT7:30 Ap-Mid CT8:30 Ap-Mid HE20:30 HE1:30 GMT9:30 Mat. 北京时间6:30 Ap-Mid MST7:30 Ap-Mid CST8:30 Ap-Mid EST5:30 UAE (+1)7:30 Ap-Mid CT2:30 CET23:30 BRT Lucas Oil 150 Piste: ISM Raceway2018 Gagnant: Brett Moffitt
15 Nov 5:00 Ap-Mid PT6:00 Ap-Mid MT7:00 Ap-Mid CT8:00 Ap-Mid HE20:00 HE1:00 GMT9:00 Mat. 北京时间6:00 Ap-Mid MST7:00 Ap-Mid CST8:00 Ap-Mid EST5:00 UAE (+1)7:00 Ap-Mid CT2:00 CET23:00 BRT Ford EcoBoost 200 Piste: Homestead-Miami Speedway2018 Gagnant: Brett Moffitt

Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.