NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Atlanta Hawks (0-2)


2017-18 | 2018-19

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Taurean Prince2551730887161093010-31
Trae Young266123257514814117-31
Vince Carter2446166641141012-11
Miles Plumlee22878590062102-15
Kent Bazemore2527151426141424-9
Jeremy Lin231611560273103-10
Alex Poythress242712152492213-23
Alex Len248714121384015-12
DeAndre' Bembry256515361275317-20
Omari Spellman18340012301102
Tyler Dorsey227411001332000-18
Kevin Huerter218141102520009
Jaylen Adams14010001110004
Totaux de l'équipe 2 - 82 173 36 54 24 66 85 46 16 8 43 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Taurean Prince 2 27.5 .567 1.000 .438 0.0 5.0 4.5 1.50 0.00 5.00 4.0 24.5
Trae Young 2 33.0 .375 .714 .357 0.5 4.0 7.0 0.50 0.50 3.50 3.0 17.0
Vince Carter 2 22.0 .375 1.000 .364 0.0 2.0 0.5 0.00 0.50 1.00 3.5 11.0
Miles Plumlee 2 14.0 .875 .556 - 2.0 3.0 1.0 0.50 0.00 1.00 1.5 9.5
Kent Bazemore 2 26.0 .467 .250 .333 1.5 7.0 0.5 2.00 1.00 2.00 4.0 8.5
Jeremy Lin 2 15.5 .545 .833 .000 0.0 3.5 1.5 0.50 0.00 1.50 1.5 8.5
Alex Poythress 2 21.0 .583 .200 .500 2.5 4.5 1.0 1.00 0.50 1.50 5.0 8.5
Alex Len 2 24.0 .500 .500 .333 1.5 4.0 2.0 0.00 0.50 2.50 3.0 8.0
DeAndre' Bembry 2 28.0 .333 .500 .500 0.0 3.5 2.5 1.50 0.50 3.50 2.5 7.0
Omari Spellman 1 8.0 .750 - .500 1.0 3.0 0.0 1.00 1.00 0.00 1.0 7.0
Tyler Dorsey 2 13.5 .364 - .333 0.0 1.5 1.0 0.00 0.00 0.00 1.5 4.5
Kevin Huerter 2 9.0 .250 1.000 .000 0.5 2.5 1.0 0.00 0.00 0.00 0.5 1.5
Jaylen Adams 1 4.0 .000 - .000 0.0 1.0 1.0 0.00 0.00 0.00 0.0 0.0
Totaux de l'équipe 2 - .474 .667 .364 9.0 42.5 23.0 8.00 4.00 21.5 30.5 112.0

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.