NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Détroit Pistons (1-0)


2017-18 | 2018-19

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Blake Griffin13481791111860018
Andre Drummond13210213413202014-9
Reggie Jackson1357203329241023
Ish Smith1295110013030014
Luke Kennard11935001140011-1
Langston Galloway13325220331000-5
Zaza Pachulia115262200742129
Glenn Robinson III120230001001110
Bruce Brown Jr.119030002210116
Zach Lofton14010001001010
Totaux de l'équipe 1 - 39 92 19 22 6 24 46 21 5 5 17 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Blake Griffin 1 34.0 .471 .818 1.000 2.0 8.0 6.0 0.00 0.00 1.00 0.0 26.0
Andre Drummond 1 32.0 .476 .750 .333 9.0 20.0 2.0 0.00 1.00 4.00 5.0 24.0
Reggie Jackson 1 35.0 .350 1.000 .222 1.0 2.0 4.0 1.00 0.00 2.00 1.0 19.0
Ish Smith 1 29.0 .455 - .333 0.0 0.0 3.0 0.00 0.00 1.00 4.0 11.0
Luke Kennard 1 19.0 .600 - 1.000 0.0 4.0 0.0 0.00 1.00 1.00 1.0 7.0
Langston Galloway 1 33.0 .400 1.000 .000 0.0 3.0 1.0 0.00 0.00 0.00 0.0 6.0
Zaza Pachulia 1 15.0 .333 1.000 - 2.0 7.0 4.0 2.00 1.00 2.00 5.0 6.0
Glenn Robinson III 1 20.0 .667 - .000 0.0 0.0 0.0 1.00 1.00 1.00 0.0 4.0
Bruce Brown Jr. 1 19.0 .000 - .000 0.0 2.0 1.0 0.00 1.00 1.00 4.0 0.0
Zach Lofton 1 4.0 .000 - .000 0.0 0.0 0.0 1.00 0.00 1.00 0.0 0.0
Totaux de l'équipe 1 - .424 .864 .250 14.0 46.0 21.0 5.00 5.00 14.0 20.0 103.0

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.