NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Détroit Pistons (2-9)


2019-20 | 2020-21

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Jerami Grant1140493204576630786620111317-30
Derrick Rose818941102232862116438319-7
Blake Griffin825736941928185747348013-47
Josh Jackson92024399131912403216104149
Saddiq Bey10230328616212558448507-15
Svi Mykhailiuk111923183151620651712824-46
Wayne Ellington6971839111027113232-34
Mason Plumlee1129532642127041044017617-39
Delon Wright112892874202372240418711-57
Jahlil Okafor88419280000232214-15
Killian Hayes71481347125208252017-38
Sekou Doumbouya10114144289716245422-48
Isaiah Stewart915217374701466375-4
Saben Lee22539240111303-3
Frank Jackson324210002845103-2
Rodney McGruder21211110010000-1
Deividas Sirvydis11000000000002
Totaux de l'équipe 11 - 423 1019 201 252 142 418 484 261 92 48 150 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Jerami Grant 11 36.7 .456 .864 .385 1.1 6.0 1.8 1.00 1.18 1.55 2.7 24.8
Derrick Rose 8 23.6 .402 .821 .286 0.4 2.0 5.4 1.00 0.38 2.38 1.4 13.9
Blake Griffin 8 32.1 .383 .679 .316 0.4 5.9 4.3 1.00 0.00 1.63 1.4 13.6
Josh Jackson 9 22.4 .434 .684 .300 0.6 3.6 1.8 1.11 0.44 1.56 2.7 12.3
Saddiq Bey 10 23.0 .372 .762 .431 0.5 4.4 0.8 0.50 0.00 0.70 1.7 10.5
Svi Mykhailiuk 11 17.5 .373 .938 .308 0.1 1.5 1.1 0.73 0.18 0.36 0.7 8.8
Wayne Ellington 6 16.2 .462 1.000 .370 0.5 1.8 0.5 0.33 0.50 0.33 1.3 7.8
Mason Plumlee 11 26.8 .500 .778 .000 3.3 9.5 3.6 1.55 0.55 1.55 3.4 7.7
Delon Wright 11 26.3 .378 .870 .318 0.9 3.6 3.7 0.73 0.64 1.00 0.7 7.5
Jahlil Okafor 8 10.5 .679 - - 1.4 2.9 0.3 0.25 0.13 0.50 1.0 4.8
Killian Hayes 7 21.1 .277 .500 .250 0.1 1.1 3.6 0.29 0.00 2.43 2.1 4.6
Sekou Doumbouya 10 11.4 .333 .889 .438 0.6 2.4 0.5 0.40 0.20 0.20 1.1 4.3
Isaiah Stewart 9 16.9 .459 .571 .000 2.9 5.1 0.7 0.33 0.78 0.56 2.4 4.2
Saben Lee 2 12.5 .333 .500 .000 0.5 0.5 0.5 1.50 0.00 1.50 1.0 4.0
Frank Jackson 3 8.0 .200 - .250 0.0 1.3 1.7 0.33 0.00 1.00 1.0 2.0
Rodney McGruder 2 6.0 1.000 1.000 - 0.5 0.5 0.0 0.00 0.00 0.00 0.5 1.5
Deividas Sirvydis 1 1.0 - - - 0.0 0.0 0.0 0.00 0.00 0.00 0.0 0.0
Totaux de l'équipe 11 - .415 .798 .340 11.3 44.0 23.7 8.36 4.36 12.5 19.6 108.1

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2021 by STATS PERFORM.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS PERFORM est strictement prohibée.