NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Détroit Pistons (19-38)


2018-19 | 2019-20

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Derrick Rose451180333679110128411341112603614111-46
Luke Kennard289221513426775731839811512643-22
Blake Griffin185128825076982711184597740-26
Reggie Jackson1438176198263331824172812348
Christian Wood531013208368138187401043044324456176
Markieff Morris4498817538961797518917369261170-96
Langston Galloway571480199461667711328612589411034-86
Svi Mykhailiuk47103713731849579522579763044726
Bruce Brown541507179407841153089245209622995-119
Tony Snell5013731473262121912218994231224-140
Sekou Doumbouya295717318527382375971117731-73
John Henson3245270130183463112744173624-41
Brandon Knight172542990413206820316220-56
Thon Maker526627915468102175113833203241-86
Tim Frazier27355349419241030339314436-54
Louis King10628210341110520219
Jordan Bone948317000818102-9
Khyri Thomas2600120000000-4
Totaux de l'équipe 57 - 2260 4902 963 1295 672 1824 2416 1375 422 268 883 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Derrick Rose 45 26.2 .490 .859 .306 0.5 2.5 5.8 0.80 0.31 2.47 1.0 18.2
Luke Kennard 28 32.9 .442 .893 .399 0.3 3.5 4.1 0.43 0.21 1.54 2.3 15.8
Blake Griffin 18 28.4 .352 .776 .243 0.9 4.7 3.3 0.39 0.39 2.22 1.5 15.5
Reggie Jackson 14 27.2 .384 .788 .378 0.8 2.9 5.1 0.57 0.07 1.64 1.5 14.9
Christian Wood 53 19.1 .565 .738 .385 1.5 5.7 0.8 0.45 0.85 1.15 1.4 11.2
Markieff Morris 44 22.5 .450 .772 .397 0.5 3.9 1.6 0.59 0.25 1.59 2.4 11.0
Langston Galloway 57 26.0 .432 .857 .395 0.5 2.2 1.6 0.72 0.18 0.60 1.4 10.1
Svi Mykhailiuk 47 22.1 .431 .860 .422 0.3 1.7 1.6 0.64 0.09 1.00 1.5 8.9
Bruce Brown 54 27.9 .440 .730 .337 1.0 4.5 3.9 1.15 0.54 1.76 2.8 8.7
Tony Snell 50 27.5 .451 1.000 .412 0.1 1.8 1.9 0.46 0.24 0.48 1.6 8.1
Sekou Doumbouya 29 19.7 .395 .711 .307 0.6 3.3 0.4 0.59 0.24 1.07 2.1 6.8
John Henson 32 14.1 .538 .529 .194 1.1 4.0 1.4 0.53 1.13 0.75 1.8 5.1
Brandon Knight 17 14.9 .322 .308 .294 0.2 1.2 1.8 0.35 0.12 1.18 1.2 4.8
Thon Maker 52 12.7 .513 .667 .333 0.9 2.7 0.6 0.38 0.62 0.79 1.7 4.7
Tim Frazier 27 13.1 .362 .792 .333 0.3 1.2 3.4 0.52 0.15 1.33 1.6 3.6
Louis King 10 6.2 .381 .000 .364 0.1 1.0 0.5 0.20 0.00 0.20 1.0 2.0
Jordan Bone 9 5.3 .176 - .000 0.0 0.1 0.9 0.11 0.00 0.22 0.7 0.7
Khyri Thomas 2 3.0 - .500 - 0.0 0.0 0.0 0.00 0.00 0.00 0.0 0.5
Totaux de l'équipe 57 - .461 .744 .368 9.9 42.4 24.1 7.40 4.70 14.8 19.3 108.0

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2020 by STATS PERFORM.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS PERFORM est strictement prohibée.