NBA Basketball
Résultats| Éliminatoires| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Détroit Pistons (23-59)


2020-21 | 2021-22

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Jerami Grant3310622074981551845817114183323566-232
Saddiq Bey581950317817142171149431337163531373-448
Cade Cunningham4414002636687790892722412275729156-268
Hamidou Diallo51115123247080123208325164611750-210
Frank Jackson43968165402627876238694122933-214
Kelly Olynyk21419731813551227410258191136-98
Marvin Bagley III32700121263375415632291891122-57
Isaiah Stewart501299182348487232442155175763-316
Cory Joseph471147132292688048111118184321268-162
Derrick Walton Jr.31086264431310217411-3
Killian Hayes461123107296404931113133187472379-320
Cassius Stanley915519461010417194526-17
Luka Garza29340551242742144187168417-49
Saben Lee2840746122334312446664261025-64
Rodney McGruder334445512210142973622713313-3
Micah Potter331511220290111-40
Cheick Diallo331385600120101-33
Justin Robinson25304289348186121329117-123
Deividas Sirvydis327110001761310-28
Jamorko Pickett647110001791013-23
Isaiah Livers1502000200111-2
Jaysean Paige1703000211001-10
Trayvon Palmer11701000020001-12
Totaux de l'équipe 58 - 2163 5137 980 1264 642 2006 2484 1314 449 278 846 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Jerami Grant 33 32.2 .416 .842 .339 0.7 4.3 2.5 0.97 1.06 2.00 2.2 19.0
Saddiq Bey 58 33.6 .388 .830 .346 1.4 5.8 2.8 0.91 0.22 1.26 1.6 15.9
Cade Cunningham 44 31.8 .394 .856 .327 0.9 5.5 5.2 1.30 0.66 3.55 3.0 15.7
Hamidou Diallo 51 22.6 .494 .650 .241 1.2 4.9 1.3 1.20 0.33 0.98 2.6 11.1
Frank Jackson 43 22.5 .410 .795 .319 0.3 1.6 1.0 0.51 0.21 0.77 1.7 10.9
Kelly Olynyk 21 20.0 .403 .686 .297 1.6 4.9 2.8 0.90 0.52 1.71 2.4 9.7
Marvin Bagley III 32 21.9 .460 .685 .238 2.3 7.2 0.6 0.28 0.34 0.69 1.6 9.2
Isaiah Stewart 50 26.0 .523 .667 .125 3.1 8.4 1.1 0.34 1.14 1.26 2.9 8.3
Cory Joseph 47 24.4 .452 .850 .432 0.4 2.5 3.9 0.68 0.26 1.45 2.2 8.1
Derrick Walton Jr. 3 36.0 .231 1.000 .231 0.7 3.3 7.0 2.33 1.33 3.67 2.7 6.3
Killian Hayes 46 24.4 .361 .816 .274 0.5 2.9 4.1 1.02 0.50 1.72 2.7 6.2
Cassius Stanley 9 17.2 .413 1.000 .235 0.6 2.1 0.4 0.56 0.22 0.67 1.9 5.8
Luka Garza 29 11.7 .444 .643 .341 1.7 3.0 0.6 0.28 0.14 0.59 1.7 5.2
Saben Lee 28 14.5 .377 .767 .273 0.4 2.4 2.3 0.93 0.36 0.89 0.9 4.9
Rodney McGruder 33 13.5 .451 .714 .397 0.5 1.9 0.8 0.39 0.09 0.39 1.0 4.5
Micah Potter 3 10.3 .455 1.000 .000 1.3 3.0 0.0 0.33 0.33 0.33 1.3 4.0
Cheick Diallo 3 10.3 .375 .833 - 1.3 4.0 0.0 0.33 0.00 0.33 2.0 3.7
Justin Robinson 25 12.2 .301 .500 .295 0.2 0.8 1.3 0.36 0.04 0.68 1.1 3.1
Deividas Sirvydis 3 9.0 .100 - .143 0.0 2.0 0.3 1.00 0.33 0.00 1.3 1.0
Jamorko Pickett 6 7.8 .100 - .143 0.3 1.5 0.2 0.00 0.17 0.50 0.5 0.5
Isaiah Livers 1 5.0 .000 - .000 0.0 0.0 0.0 1.00 1.00 1.00 1.0 0.0
Jaysean Paige 1 7.0 .000 - .000 0.0 1.0 1.0 0.00 0.00 1.00 2.0 0.0
Trayvon Palmer 1 17.0 .000 - - 0.0 2.0 0.0 0.00 0.00 1.00 2.0 0.0
Totaux de l'équipe 58 - .421 .775 .320 10.9 42.8 22.7 7.74 4.79 13.8 21.5 102.6

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2022 by STATS PERFORM.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS PERFORM est strictement prohibée.