NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Houston Rockets (1-2)


2017-18 | 2018-19

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
James Harden311227601925123020297213-21
Chris Paul262152911146131216304-6
Eric Gordon3941845887219412110
Clint Capela393243925002660540
P.J. Tucker310791936714145221-11
Carmelo Anthony38392846315202115-15
Gerald Green35091811514712126
James Ennis III3707190061493302-2
Michael Carter-Williams334516141385135-17
Isaiah Hartenstein21133000010112-5
Gary Clark2401000100000-4
Totaux de l'équipe 3 - 126 277 49 69 47 125 126 71 21 17 42 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
James Harden 3 37.3 .450 .760 .400 1.0 6.7 9.7 2.33 0.67 4.33 1.7 28.3
Chris Paul 2 31.0 .517 .786 .462 1.0 6.0 8.0 1.50 0.00 2.00 2.5 23.5
Eric Gordon 3 31.3 .400 1.000 .333 0.3 3.0 1.3 0.33 0.67 0.33 0.7 17.0
Clint Capela 3 31.0 .615 .400 - 1.7 8.7 2.0 0.00 1.67 1.33 3.0 16.7
P.J. Tucker 3 35.7 .474 .500 .500 1.0 4.7 1.7 0.67 0.67 0.33 3.3 9.3
Carmelo Anthony 3 27.7 .321 .667 .200 0.7 6.7 0.7 0.33 0.33 1.67 3.0 8.3
Gerald Green 3 16.7 .500 1.000 .357 1.0 2.3 0.3 0.67 0.33 0.67 0.7 8.0
James Ennis III 3 23.3 .368 - .429 2.0 3.0 1.0 1.00 0.00 0.67 4.0 6.7
Michael Carter-Williams 3 11.3 .313 .250 .333 0.7 2.7 1.7 0.33 1.00 1.67 2.0 4.0
Isaiah Hartenstein 2 5.5 1.000 - - 0.0 0.5 0.0 0.50 0.50 1.00 1.5 3.0
Gary Clark 2 2.0 .000 - .000 0.0 0.0 0.0 0.00 0.00 0.00 1.5 0.0
Totaux de l'équipe 3 - .455 .710 .376 9.0 42.0 23.7 7.00 5.67 13.0 22.0 116.0

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.