NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Milwaukee Bucks (9-8)


2016-17 | 2017-18

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Giannis Antetokounmpo166051823301031358301657025304917
Khris Middleton176411272825766288797782314125
Eric Bledsoe103025313834491043394318833-43
Malcolm Brogdon165068017523272864425818327-33
Tony Snell175425410411143065383213610-35
Mirza Teletovic1015925570021452310417-33
John Henson163594782133302106276252138
Matthew Dellavedova1326025661011112928413021-30
Thon Maker173263177131710326012131412-82
Gary Payton II432613001543101-11
Rashad Vaughn7558180051034221-8
DeAndre Liggins142181438259231791367-56
Sterling Brown421390013421011
Joel Bolomboy223140201602020
Jason Terry63717220533311-28
D.J. Wilson72126000330000-8
Totaux de l'équipe 17 - 659 1399 259 351 158 434 656 388 141 95 241 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Giannis Antetokounmpo 16 37.8 .552 .763 .267 2.0 10.3 4.4 1.56 1.88 3.06 3.6 29.7
Khris Middleton 17 37.7 .450 .864 .322 0.6 5.7 4.6 1.35 0.06 2.41 3.8 19.9
Eric Bledsoe 10 30.2 .384 .694 .233 1.1 3.9 4.3 1.80 0.80 3.30 2.3 15.0
Malcolm Brogdon 16 31.6 .457 .852 .438 0.1 2.6 3.6 1.13 0.19 1.69 2.6 13.2
Tony Snell 17 31.9 .519 .786 .462 0.2 2.2 1.9 0.76 0.35 0.59 1.9 8.8
Mirza Teletovic 10 15.9 .439 - .467 0.3 2.3 1.0 0.40 0.10 0.70 1.4 7.1
John Henson 16 22.4 .573 .394 .000 1.8 6.6 1.7 0.38 1.56 1.31 3.0 6.7
Matthew Dellavedova 13 20.0 .379 .909 .379 0.5 2.2 3.2 0.23 0.00 1.62 1.8 5.5
Thon Maker 17 19.2 .403 .765 .313 1.1 3.5 0.7 0.76 0.82 0.71 2.7 5.0
Gary Payton II 4 8.0 .462 - .200 0.3 1.0 0.8 0.25 0.00 0.25 2.3 3.3
Rashad Vaughn 7 7.9 .444 - .500 0.0 0.4 0.6 0.29 0.29 0.14 0.4 3.0
DeAndre Liggins 14 15.6 .368 .400 .391 0.1 1.2 0.6 0.93 0.43 0.50 1.5 2.8
Sterling Brown 4 5.3 .333 - .333 0.5 1.0 0.5 0.25 0.00 0.25 0.5 1.8
Joel Bolomboy 2 11.5 .250 .000 .000 2.0 3.0 0.0 1.00 0.00 1.00 1.0 1.0
Jason Terry 6 6.2 .143 1.000 .000 0.0 0.5 0.5 0.50 0.17 0.17 0.2 0.7
D.J. Wilson 7 3.0 .333 - .000 0.0 0.4 0.0 0.00 0.00 0.00 0.1 0.6
Totaux de l'équipe 17 - .471 .738 .364 7.6 38.6 22.8 8.29 5.59 13.5 22.9 102.1

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.