NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Sacramento Kings (1-2)


2017-18 | 2018-19

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
De'Aaron Fox310621401823171523411127
Willie Cauley-Stein38725406110021722218
Buddy Hield382224034612136128-1
Iman Shumpert36914244581484322-33
Marvin Bagley III368152981203203415-29
Nemanja Bjelica3691523004614741121
Frank Mason III226815342316100-24
Yogi Ferrell3719177737732132
Justin Jackson3789222218115302-27
Harry Giles3458231400114124-37
Skal Labissiere210250013100010
Ben McLemore29140013010008
Totaux de l'équipe 3 - 149 282 52 72 27 66 122 69 25 12 42 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
De'Aaron Fox 3 35.3 .525 .783 .143 0.7 5.0 7.7 1.33 0.33 3.67 3.0 20.3
Willie Cauley-Stein 3 29.0 .625 .545 - 2.7 7.0 2.3 0.67 0.67 0.67 3.3 18.7
Buddy Hield 3 27.3 .550 .750 .500 0.7 4.3 2.0 0.33 0.67 2.67 3.7 17.7
Iman Shumpert 3 23.0 .583 .800 .571 0.0 2.7 1.3 1.00 0.67 0.67 2.3 13.3
Marvin Bagley III 3 22.7 .517 .667 .000 2.7 6.7 1.0 1.33 0.33 1.67 3.3 12.7
Nemanja Bjelica 3 23.0 .652 - .667 0.3 4.7 2.3 1.33 0.33 0.33 2.3 11.3
Frank Mason III 2 13.0 .533 .750 .667 0.0 0.5 3.0 0.50 0.00 0.00 0.0 10.5
Yogi Ferrell 3 23.7 .529 1.000 .429 0.3 2.3 1.0 0.67 0.33 1.00 1.0 9.3
Justin Jackson 3 26.0 .409 1.000 .125 0.3 3.7 1.7 1.00 0.00 0.67 1.3 7.0
Harry Giles 3 15.0 .348 .250 - 0.7 3.7 1.3 0.33 0.67 1.33 4.7 5.7
Skal Labissiere 2 5.0 .400 - .333 0.5 0.5 0.0 0.00 0.00 0.50 2.0 2.5
Ben McLemore 2 4.5 .250 - .333 0.0 0.0 0.5 0.00 0.00 0.00 0.0 1.5
Totaux de l'équipe 3 - .528 .722 .409 8.7 40.7 23.0 8.33 4.00 13.0 26.3 125.7

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.