NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Sacramento Kings (22-31)


2020-21 | 2021-22

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Harrison Barnes3110265218231527315306-19
De'Aaron Fox3105225791531913195115-3
Buddy Hield3821641341232176006-7
Richaun Holmes3791925451132527322
Davion Mitchell388113024314511402-35
Tyrese Haliburton393112611291219435-11
Alex Len12312680040010-12
Moe Harkless2455113327511125
Terence Davis3455200021454202-8
Tristan Thompson3396110000140002-25
Marvin Bagley III110120000400013
Totaux de l'équipe 3 - 123 277 46 63 40 123 142 70 21 13 44 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Harrison Barnes 3 36.7 .500 .783 .556 3.3 10.3 1.7 1.00 0.00 2.00 0.3 28.3
De'Aaron Fox 3 35.0 .386 .600 .158 1.3 4.3 6.3 1.67 0.33 5.00 3.3 18.7
Buddy Hield 3 27.3 .390 .750 .375 1.0 5.7 2.0 0.00 0.00 2.00 2.3 15.7
Richaun Holmes 3 26.3 .760 .800 1.000 3.0 10.7 1.7 0.67 2.33 1.00 4.3 14.3
Davion Mitchell 3 29.3 .367 .500 .214 0.0 1.7 3.7 1.33 0.00 0.67 1.7 9.0
Tyrese Haliburton 3 31.0 .423 1.000 .222 0.3 4.0 6.3 1.33 1.00 1.67 1.0 8.3
Alex Len 1 23.0 .500 .750 - 1.0 4.0 0.0 0.00 1.00 0.00 4.0 8.0
Moe Harkless 2 22.5 .455 1.000 .286 0.0 2.5 0.5 0.50 0.50 1.00 1.5 7.5
Terence Davis 3 15.0 .250 - .143 0.3 1.7 1.3 0.67 0.00 0.67 3.0 4.0
Tristan Thompson 3 13.0 .545 - - 1.3 4.7 0.0 0.00 0.00 0.67 1.3 4.0
Marvin Bagley III 1 10.0 .500 - - 0.0 4.0 0.0 0.00 0.00 1.00 1.0 2.0
Totaux de l'équipe 3 - .444 .730 .325 11.0 47.3 23.3 7.00 4.33 14.7 20.0 110.7

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2021 by STATS PERFORM.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS PERFORM est strictement prohibée.