NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Oklahoma City Thunder (49-33)


Éliminatoires

Éliminatoires Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Paul George52044410140491547431871213
Russell Westbrook5197401112326113445535323-43
Dennis Schroder5151255513186201617406-21
Steven Adams515928423801367559-39
Jerami Grant517620409139202743104-36
Terrance Ferguson512892500718126205-39
Nerlens Noel560122002001902349
Markieff Morris55951679271351327
Raymond Felton55741312283341215
Deonte Burton34150002200001
Abdel Nader3512000000010-2
Totaux de l'équipe 5 - 189 430 96 127 52 157 216 113 33 27 76 -


Éliminatoires Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO RT PD Int. Ctr BP Ft Pts
Paul George 5 40.8 .436 .816 .319 1.2 8.6 3.6 1.40 0.20 4.20 4.2 28.6
Russell Westbrook 5 39.4 .360 .885 .324 1.4 9.0 10.6 1.00 0.60 4.60 3.8 22.8
Dennis Schroder 5 30.2 .455 .722 .300 0.4 3.2 3.4 0.80 0.00 1.20 2.2 13.8
Steven Adams 5 31.8 .667 .375 .000 2.4 7.2 1.4 1.00 1.00 1.80 2.6 11.8
Jerami Grant 5 35.2 .500 .692 .450 1.2 5.4 0.8 0.60 2.00 0.80 2.6 11.6
Terrance Ferguson 5 25.6 .360 - .389 0.4 2.4 1.2 0.40 0.00 1.00 3.8 5.0
Nerlens Noel 5 12.0 .600 .000 - 2.2 3.8 0.0 0.40 0.60 0.80 1.8 4.8
Markieff Morris 5 11.8 .313 .778 .286 0.8 2.6 1.0 0.20 0.60 0.40 1.8 3.8
Raymond Felton 5 11.4 .308 .500 .250 0.0 0.6 0.6 0.80 0.20 0.40 1.4 2.2
Deonte Burton 3 1.3 .200 - .000 0.3 0.7 0.0 0.00 0.00 0.00 0.0 0.7
Abdel Nader 3 1.7 .500 - - 0.0 0.0 0.0 0.00 0.33 0.00 0.0 0.7
Totaux de l'équipe 5 - .440 .756 .331 10.2 43.2 22.6 6.60 5.40 15.2 24.2 105.2

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.