NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Utah Jazz (1-1)


2017-18 | 2018-19

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Joe Ingles27119270011175106160
Donovan Mitchell27115446872255404-7
Rudy Gobert2721115131600262346-4
Jae Crowder262614141641012420027
Danté Exum244814811246400217
Derrick Favors24591351001141216-1
Alec Burks23051455363410123
Ricky Rubio2555161137514105-15
Georges Niang21137002531010-7
Royce O'Neale21704000120002-4
Ekpe Udoh1300000010011-4
Totaux de l'équipe 2 - 81 168 52 67 32 73 82 45 19 8 34 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Joe Ingles 2 35.5 .704 - .647 0.0 2.5 5.0 3.00 0.50 3.00 3.0 24.5
Donovan Mitchell 2 35.5 .341 .750 .318 0.5 2.5 2.5 2.00 0.00 2.00 3.5 21.5
Rudy Gobert 2 36.0 .733 .813 - 2.5 13.0 1.0 1.50 2.00 3.00 2.5 17.5
Jae Crowder 2 31.0 .429 .875 .400 0.5 6.0 2.0 1.00 0.00 0.00 1.5 15.0
Danté Exum 2 22.0 .571 .727 .500 0.5 3.0 2.0 0.00 0.00 1.00 1.0 13.0
Derrick Favors 2 22.5 .692 .500 .000 2.5 7.0 0.5 1.00 0.50 3.00 2.0 11.5
Alec Burks 2 15.0 .357 1.000 .500 0.0 1.5 2.0 0.50 0.00 0.50 0.5 9.0
Ricky Rubio 2 27.5 .313 1.000 .429 0.0 2.5 7.0 0.50 0.00 2.50 3.0 7.0
Georges Niang 2 5.5 .429 - .400 0.5 1.5 0.5 0.00 0.50 0.00 0.0 4.0
Royce O'Neale 2 8.5 .000 - .000 0.0 1.0 0.0 0.00 0.00 1.00 1.5 0.0
Ekpe Udoh 1 3.0 - - - 1.0 1.0 0.0 0.00 1.00 1.00 1.0 0.0
Totaux de l'équipe 2 - .482 .776 .438 7.5 41.0 22.5 9.50 4.00 16.5 19.0 123.0

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.