NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Toronto Raptors (3-0)


2017-18 | 2018-19

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Kawhi Leonard273194714153823510630
Kyle Lowry310525418111220102622731
Serge Ibaka388163412172622335516
Fred VanVleet38014346114141217004-8
Danny Green39610262282213343142
Pascal Siakam3641222132417612420
Jonas Valanciunas354919890224401314
OG Anunoby3681119003881203-4
C.J. Miles336516471870012-10
Norman Powell34661300247111315
Lorenzo Brown21001000120001-6
Malachi Richardson11000000000000
Totaux de l'équipe 3 - 127 272 55 75 37 97 145 66 14 15 41 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Kawhi Leonard 2 36.5 .404 .933 .375 1.5 11.5 2.5 0.50 0.00 3.00 2.0 27.5
Kyle Lowry 2 35.0 .750 .571 .727 0.0 3.5 7.0 0.50 0.50 1.50 2.0 21.0
Serge Ibaka 2 30.5 .500 .571 .400 4.0 6.5 1.5 1.00 2.00 1.50 4.0 15.0
Danny Green 2 32.5 .529 - .500 1.0 5.0 1.5 1.50 1.50 0.50 2.0 12.5
Fred VanVleet 2 26.5 .400 .333 .250 1.0 4.0 6.0 0.00 0.00 1.50 2.5 12.5
Pascal Siakam 2 19.0 .571 - .333 0.0 3.5 2.0 0.00 0.50 1.00 1.5 8.5
OG Anunoby 2 19.5 .667 - .250 1.0 2.0 0.0 0.50 0.00 1.00 2.5 6.5
Jonas Valanciunas 2 17.5 .364 1.000 .000 1.5 8.5 1.5 0.00 0.00 1.00 3.0 5.0
Norman Powell 2 11.5 .375 - .500 0.0 1.0 0.5 0.50 0.00 0.00 2.5 3.5
C.J. Miles 2 11.5 .222 .000 .143 0.0 0.5 0.0 0.00 0.50 0.00 2.0 2.5
Lorenzo Brown 1 1.0 - - - 0.0 1.0 0.0 0.00 0.00 0.00 0.0 0.0
Malachi Richardson 1 1.0 - - - 0.0 0.0 0.0 0.00 0.00 0.00 0.0 0.0
Totaux de l'équipe 2 - .478 .667 .397 10.0 46.5 22.5 4.50 5.00 11.0 24.0 114.5

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.