NBA Basketball
Résultats| Statistiques|Classement|Équipes|Joueurs|Transactions

Toronto Raptors (21-32)


2020-21 | 2021-22

Statistiques de l'équipe

JoueurM Min. TR TT LFR LFT 3PR 3PT RT PD Int. Ctr BP +/-
Scottie Barnes2681630451322310718
Gary Trent Jr.25892256395270224
OG Anunoby268735910214154214-10
Fred VanVleet272830443147135273
Precious Achiuwa243921241222230110
Chris Boucher2377212221211023210
Goran Dragic233513222645100-17
Svi Mykhailiuk23031044276110410
Khem Birch2473756011502034
Dalano Banton2154600114310015
Isaac Bonga12110000120004
Justin Champagnie13000000100007
Malachi Flynn13010000111007
Totaux de l'équipe 2 - 72 197 37 43 17 69 114 36 26 6 31 -


Stats de l'équipe par match

JoueurM Min. %Tirs %LF %3P RO Reb PD Int. Ctr BP Ft Pts
Scottie Barnes 2 34.0 .533 .800 .333 4.5 11.0 1.5 0.50 0.00 3.50 3.0 18.5
Gary Trent Jr. 2 29.0 .409 .833 .333 0.5 2.5 1.0 3.50 0.00 1.00 2.0 13.0
OG Anunoby 2 34.0 .200 .900 .143 4.0 7.5 2.0 1.00 0.50 2.00 1.5 12.5
Fred VanVleet 2 36.0 .267 1.000 .214 1.5 3.5 6.5 2.50 1.00 3.50 1.5 11.5
Precious Achiuwa 2 21.5 .429 .500 .500 3.0 11.0 1.0 1.50 0.00 0.50 2.0 10.5
Chris Boucher 2 18.5 .333 1.000 .167 1.0 5.5 0.0 1.00 1.50 1.00 0.5 9.0
Goran Dragic 2 16.5 .385 1.000 .333 0.0 2.0 2.5 0.50 0.00 0.00 1.5 7.0
Svi Mykhailiuk 2 15.0 .300 1.000 .286 0.0 3.0 0.5 0.50 0.00 2.00 3.0 6.0
Khem Birch 2 23.5 .429 .833 .000 5.0 7.5 0.0 1.00 0.00 1.50 1.5 5.5
Dalano Banton 2 7.5 .667 - 1.000 0.0 2.0 1.5 0.50 0.00 0.00 0.5 4.5
Isaac Bonga 1 2.0 1.000 - - 1.0 1.0 2.0 0.00 0.00 0.00 0.0 2.0
Justin Champagnie 1 3.0 - - - 0.0 1.0 0.0 0.00 0.00 0.00 0.0 0.0
Malachi Flynn 1 3.0 .000 - - 0.0 1.0 1.0 1.00 0.00 0.00 0.0 0.0
Totaux de l'équipe 2 - .365 .860 .246 20.0 57.0 18.0 13.00 3.00 15.0 17.0 99.0

Statistiques de l'équipe
MMatchs
Min.Minutes jouées
TRTirs réussis
TTTirs tentés
LFRLancers francs réussis
LFTLancers francs tentés
3PRTrois points réussis
3PTTentative à trois points
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
CtrContres
BPBallons perdus
+/-Plus/Moins
Stats de l'équipe par match
MMatchs
Min.Minutes jouées
%TirsPourcentage aux tirs
%LFPourcentage de réussite aux lancers francs
%3P% de réussite à 3 points
RORebonds offensifs
RebRebonds
PDPasses décisives
Int.Interceptions
Bloq.Bloques
BPBallons perdus
FtFautes personnelles
PtsPoints

Sports Data API Powered by STATS © 2021 by STATS PERFORM.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS PERFORM est strictement prohibée.