Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Tournoi des Grands Maître de Hamburg (ATP)

Final
Final  123
2 Stefanos Tsitsipas    4 6 5
5 Andrey Rublev    6 3 7
Vainqueur: Andrey Rublev
Demi-finale
Demi-finale   12
5 Andrey Rublev     6 6
Casper Ruud     4 2
Vainqueur: Andrey Rublev
Demi-finale  123
2 Stefanos Tsitsipas    7 3 6
Cristian Garin    5 6 4
Vainqueur: Stefanos Tsitsipas
Quarts de finale
Quarts de finale   12
4 Roberto Bautista Agut     2 5
5 Andrey Rublev     6 7
Vainqueur: Andrey Rublev
Quarts de finale   12
2 Stefanos Tsitsipas     77 6
Dusan Lajovic     65 2
Vainqueur: Stefanos Tsitsipas
Quarts de finale  123
Ugo Humbert    5 6 1
Casper Ruud    7 3 6
Vainqueur: Casper Ruud
Quarts de finale  123
Alexander Bublik    6 4 4
Cristian Garin    3 6 6
Vainqueur: Cristian Garin
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
Cristian Garin     6 77
Yannick Hanfmann     2 63
Vainqueur: Cristian Garin
Deuxième ronde  123
5 Andrey Rublev    6 3 6
Tommy Paul    1 6 2
Vainqueur: Andrey Rublev
Deuxième ronde   12
Alexander Bublik     6 6
Felix Auger-Aliassime     4 2
Vainqueur: Alexander Bublik
Deuxième ronde  123
4 Roberto Bautista Agut    6 3 6
Dominik Koepfer    3 6 3
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Deuxième ronde   12
8 Karen Khachanov     1 2
Dusan Lajovic     6 6
Vainqueur: Dusan Lajovic
Deuxième ronde   12
2 Stefanos Tsitsipas     7 6
Pablo Cuevas     5 4
Vainqueur: Stefanos Tsitsipas
Deuxième ronde   12
Ugo Humbert     6 6
Jiri Vesely     4 3
Vainqueur: Ugo Humbert
Deuxième ronde   12
6 Fabio Fognini     3 3
Casper Ruud     6 6
Vainqueur: Casper Ruud
Première ronde
Première ronde   12
Taylor Fritz     4 2
Pablo Cuevas     6 6
Vainqueur: Pablo Cuevas
Première ronde   12
Jiri Vesely     7 6
Gilles Simon     5 2
Vainqueur: Jiri Vesely
Première ronde  123
Tommy Paul    6 0 6
Kevin Anderson    4 6 4
Vainqueur: Tommy Paul
Première ronde   12
5 Andrey Rublev     6 6
Tennys Sandgren     3 3
Vainqueur: Andrey Rublev
Première ronde   12
Cristian Garin     6 6
Kei Nishikori     0 3
Vainqueur: Cristian Garin
Première ronde   12
4 Roberto Bautista Agut     6 6
Nikoloz Basilashvili     4 3
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Première ronde  123
Yoshihito Nishioka    60 6 1
Dominik Koepfer    77 4 6
Vainqueur: Dominik Koepfer
Première ronde   12
3 Gael Monfils     4 3
Yannick Hanfmann     6 6
Vainqueur: Yannick Hanfmann
Première ronde   12
Lorenzo Sonego     2 62
Felix Auger-Aliassime     6 77
Vainqueur: Felix Auger-Aliassime
Première ronde  123
6 Fabio Fognini    4 6 7
Philipp Kohlschreiber    6 1 5
Vainqueur: Fabio Fognini
Première ronde   12
Alexander Bublik     6 77
Albert Ramos-Vinolas     2 65
Vainqueur: Alexander Bublik
Première ronde  123
8 Karen Khachanov    77 4 7
Jan-Lennard Struff    65 6 5
Vainqueur: Karen Khachanov
Première ronde   12
1 Daniil Medvedev     4 3
Ugo Humbert     6 6
Vainqueur: Ugo Humbert
Première ronde   12
Dusan Lajovic     6 6
Adrian Mannarino     4 1
Vainqueur: Dusan Lajovic
Première ronde   12
Casper Ruud     6 2
Benoit Paire     4 0
Benoit Paire Retiré
Première ronde   12
2 Stefanos Tsitsipas     6 6
Daniel Evans     3 1
Vainqueur: Stefanos Tsitsipas
Sports Data API Powered by STATS © 2020 by STATS PERFORM.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS PERFORM is strictly prohibited.