Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Tournoi des Grands Maître de Hamburg (ATP)

Final
Final  123
4 Nikoloz Basilashvili    7 4 6
Andrey Rublev    5 6 3
Vainqueur: Nikoloz Basilashvili
Demi-finale
Demi-finale  123
2 Alexander Zverev    4 6 65
4 Nikoloz Basilashvili    6 4 77
Vainqueur: Nikoloz Basilashvili
Demi-finale  123
Andrey Rublev    4 7 6
Pablo Carreno Busta    6 5 1
Vainqueur: Andrey Rublev
Quarts de finale
Quarts de finale   12
4 Nikoloz Basilashvili     6 6
Jeremy Chardy     2 3
Vainqueur: Nikoloz Basilashvili
Quarts de finale   12
1 Dominic Thiem     63 65
Andrey Rublev     77 77
Vainqueur: Andrey Rublev
Quarts de finale  123
2 Alexander Zverev    2 7 6
Filip Krajinovic    6 5 2
Vainqueur: Alexander Zverev
Quarts de finale  123
3 Fabio Fognini    6 2 64
Pablo Carreno Busta    3 6 77
Vainqueur: Pablo Carreno Busta
Deuxième ronde
Deuxième ronde  123
Casper Ruud    6 5 3
Andrey Rublev    3 7 6
Vainqueur: Andrey Rublev
Deuxième ronde   12
Jeremy Chardy     77 7
Richard Gasquet     65 5
Vainqueur: Jeremy Chardy
Deuxième ronde   12
1 Dominic Thiem     7 6
Marton Fucsovics     5 1
Vainqueur: Dominic Thiem
Deuxième ronde  123
4 Nikoloz Basilashvili    6 3 6
Juan Ignacio Londero    4 6 3
Vainqueur: Nikoloz Basilashvili
Deuxième ronde  123
Filip Krajinovic    66 7 6
Martin Klizan    78 5 1
Vainqueur: Filip Krajinovic
Deuxième ronde   12
7 Jan-Lennard Struff     1 64
Pablo Carreno Busta     6 77
Vainqueur: Pablo Carreno Busta
Deuxième ronde   12
2 Alexander Zverev     6 77
Federico Delbonis     4 62
Vainqueur: Alexander Zverev
Deuxième ronde   12
3 Fabio Fognini     7 6
Rudolf Molleker     5 4
Vainqueur: Fabio Fognini
Première ronde
Première ronde   12
Daniel Altmaier     2 2
Martin Klizan     6 6
Vainqueur: Martin Klizan
Première ronde   12
Philipp Kohlschreiber     3 0
Marton Fucsovics     6 6
Vainqueur: Marton Fucsovics
Première ronde  123
5 Benoit Paire    77 5 3
Jeremy Chardy    64 7 6
Vainqueur: Jeremy Chardy
Première ronde   12
8 Cristian Garin     4 65
Andrey Rublev     6 77
Vainqueur: Andrey Rublev
Première ronde   12
Leonardo Mayer     68 4
Rudolf Molleker     710 6
Vainqueur: Rudolf Molleker
Première ronde   12
4 Nikoloz Basilashvili     6 6
Hugo Dellien     4 3
Vainqueur: Nikoloz Basilashvili
Première ronde  123
Casper Ruud    6 3 6
Robin Haase    3 6 1
Vainqueur: Casper Ruud
Première ronde   12
7 Jan-Lennard Struff     6 6
Thiago Monteiro     1 3
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Première ronde   12
1 Dominic Thiem     6 77
Pablo Cuevas     3 63
Vainqueur: Dominic Thiem
Première ronde   12
Sumit Nagal     2 62
Richard Gasquet     6 77
Vainqueur: Richard Gasquet
Première ronde   12
Alejandro Davidovich Fokina     3 2
Juan Ignacio Londero     6 6
Vainqueur: Juan Ignacio Londero
Première ronde   12
Yannick Hanfmann     65 4
Pablo Carreno Busta     77 6
Vainqueur: Pablo Carreno Busta
Première ronde   12
2 Alexander Zverev     6 6
Nicolas Jarry     4 2
Vainqueur: Alexander Zverev
Première ronde   12
6 Laslo Djere     3 3
Filip Krajinovic     6 6
Vainqueur: Filip Krajinovic
Première ronde  123
Marco Cecchinato    77 63 2
Federico Delbonis    65 77 6
Vainqueur: Federico Delbonis
Première ronde   12
3 Fabio Fognini     6 6
Julian Lenz     4 4
Vainqueur: Fabio Fognini
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.