Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Internationaux de Chennai (ATP)

Final
Final   12
2 Roberto Bautista Agut     6 6
Daniil Medvedev     3 4
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Demi-finale
Demi-finale  123
Daniil Medvedev    4 77 6
Dudi Sela    6 62 2
Vainqueur: Daniil Medvedev
Demi-finale   12
2 Roberto Bautista Agut     6 6
5 Benoit Paire     3 3
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Quarts de finale
Quarts de finale   12
Daniil Medvedev     6 6
Jozef Kovalik     1 4
Vainqueur: Daniil Medvedev
Quarts de finale   12
3 Albert Ramos-Vinolas     5 4
Dudi Sela     7 6
Vainqueur: Dudi Sela
Quarts de finale   12
5 Benoit Paire     6 6
Aljaz Bedene     3 0
Vainqueur: Benoit Paire
Quarts de finale  123
2 Roberto Bautista Agut    2 6 6
7 Mikhail Youzhny    6 4 4
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
3 Albert Ramos-Vinolas     6 6
Steve Darcis     2 0
Vainqueur: Albert Ramos-Vinolas
Deuxième ronde   12
8 Yen-Hsun Lu     4 3
Daniil Medvedev     6 6
Vainqueur: Daniil Medvedev
Deuxième ronde  123
1 Marin Cilic    65 7 5
Jozef Kovalik    77 5 7
Vainqueur: Jozef Kovalik
Deuxième ronde   12
Dudi Sela     6 6
Hyeon Chung     2 2
Vainqueur: Dudi Sela
Deuxième ronde   12
7 Mikhail Youzhny     6 7
Renzo Olivo     1 5
Vainqueur: Mikhail Youzhny
Deuxième ronde   12
2 Roberto Bautista Agut     6 6
Rogerio Dutra Silva     3 2
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Deuxième ronde  123
4 Martin Klizan    63 77 62
Aljaz Bedene    77 63 77
Vainqueur: Aljaz Bedene
Deuxième ronde   12
5 Benoit Paire     6 6
Yuki Bhambri     3 4
Vainqueur: Benoit Paire
Première ronde
Première ronde   12
Steve Darcis     6 6
Nikola Mektic     2 3
Vainqueur: Steve Darcis
Première ronde   12
Damir Dzumhur     2 2
Dudi Sela     6 6
Vainqueur: Dudi Sela
Première ronde
4 Martin Klizan
Bye
Première ronde
2 Roberto Bautista Agut
Bye
Première ronde
1 Marin Cilic
Bye
Première ronde
3 Albert Ramos-Vinolas
Bye
Première ronde   12
Thiago Monteiro     3 3
Daniil Medvedev     6 6
Vainqueur: Daniil Medvedev
Première ronde   12
6 Borna Coric     3 5
Hyeon Chung     6 7
Vainqueur: Hyeon Chung
Première ronde  123
Gastao Elias    77 4 2
Jozef Kovalik    65 6 6
Vainqueur: Jozef Kovalik
Première ronde   12
Renzo Olivo     77 6
Casper Ruud     63 2
Vainqueur: Renzo Olivo
Première ronde   12
Aljaz Bedene     6 6
Guillermo Garcia-Lopez     3 3
Vainqueur: Aljaz Bedene
Première ronde   12
8 Yen-Hsun Lu     6 6
Radu Albot     2 1
Vainqueur: Yen-Hsun Lu
Première ronde   12
Ramkumar Ramanathan     1 1
Yuki Bhambri     6 6
Vainqueur: Yuki Bhambri
Première ronde   12
5 Benoit Paire     6 6
Konstantin Kravchuk     3 4
Vainqueur: Benoit Paire
Première ronde  123
Rogerio Dutra Silva    77 4 77
Dusan Lajovic    62 6 63
Vainqueur: Rogerio Dutra Silva
Première ronde   12
7 Mikhail Youzhny     6 6
Saketh Myneni     4 3
Vainqueur: Mikhail Youzhny
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.