Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Internationaux du Brésil (ATP)

Final
Final   12
3 Guido Pella     7 6
Christian Garin     5 3
Vainqueur: Guido Pella
Demi-finale
Demi-finale   12
Casper Ruud     4 4
Christian Garin     6 6
Vainqueur: Christian Garin
Demi-finale   12
3 Guido Pella     712 77
Laslo Djere     610 61
Vainqueur: Guido Pella
Quarts de finale
Quarts de finale  123
4 Leonardo Mayer    6 4 4
Christian Garin    4 6 6
Vainqueur: Christian Garin
Quarts de finale   12
Casper Ruud     6 6
Hugo Dellien     1 1
Vainqueur: Casper Ruud
Quarts de finale   12
3 Guido Pella     6 6
Marco Trungelliti     0 3
Vainqueur: Guido Pella
Quarts de finale  123
Felix Auger-Aliassime    2 6 3
Laslo Djere    6 3 6
Vainqueur: Laslo Djere
Deuxième ronde
Deuxième ronde  123
6 Jaume Munar    65 77 62
Christian Garin    77 64 77
Vainqueur: Christian Garin
Deuxième ronde  123
4 Leonardo Mayer    6 3 6
Lorenzo Sonego    1 6 3
Vainqueur: Leonardo Mayer
Deuxième ronde   12
3 Guido Pella     6 6
Roberto Carballes Baena     2 4
Vainqueur: Guido Pella
Deuxième ronde   12
Marco Trungelliti     6 7
Thiago Seyboth Wild     4 5
Vainqueur: Marco Trungelliti
Deuxième ronde   12
7 Juan Ignacio Londero     4 63
Hugo Dellien     6 77
Vainqueur: Hugo Dellien
Deuxième ronde   12
1 Joao Sousa     3 4
Casper Ruud     6 6
Vainqueur: Casper Ruud
Deuxième ronde   12
Felix Auger-Aliassime     77 77
Albert Ramos-Vinolas     62 65
Vainqueur: Felix Auger-Aliassime
Deuxième ronde  123
2 Malek Jaziri    3 6 62
Laslo Djere    6 3 77
Vainqueur: Laslo Djere
Première ronde
Première ronde
2 Malek Jaziri
Bye
Première ronde
1 Joao Sousa
Bye
Première ronde
3 Guido Pella
Bye
Première ronde
4 Leonardo Mayer
Bye
Première ronde   12
Pedro Sousa     63 2
Christian Garin     77 6
Vainqueur: Christian Garin
Première ronde  123
Roberto Carballes Baena    3 6 6
Maximilian Marterer    6 1 2
Vainqueur: Roberto Carballes Baena
Première ronde  123
8 Taro Daniel    4 6 65
Marco Trungelliti    6 3 77
Vainqueur: Marco Trungelliti
Première ronde   12
Lorenzo Sonego     6 6
Federico Delbonis     4 4
Vainqueur: Lorenzo Sonego
Première ronde   12
6 Jaume Munar     6 6
Pedro Sakamoto     3 2
Vainqueur: Jaume Munar
Première ronde   12
Pedro Martinez     1 2
Hugo Dellien     6 6
Vainqueur: Hugo Dellien
Première ronde   12
7 Juan Ignacio Londero     77 6
Paolo Lorenzi     63 1
Vainqueur: Juan Ignacio Londero
Première ronde   12
Facundo Bagnis     1 3
Albert Ramos-Vinolas     6 6
Vainqueur: Albert Ramos-Vinolas
Première ronde  123
Thiago Seyboth Wild    6 4 6
Elias Ymer    3 6 2
Vainqueur: Thiago Seyboth Wild
Première ronde   12
Casper Ruud     6 6
Thiago Monteiro     3 4
Vainqueur: Casper Ruud
Première ronde  123
Alessandro Giannessi    65 6 4
Laslo Djere    77 4 6
Vainqueur: Laslo Djere
Première ronde  123
5 Pablo Cuevas    7 3 3
Felix Auger-Aliassime    5 6 6
Vainqueur: Felix Auger-Aliassime
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.