Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Internationaux de Suisse Gstaad (ATP)

Final
Final   12
Cedrik-Marcel Stebe     3 2
Albert Ramos-Vinolas     6 6
Vainqueur: Albert Ramos-Vinolas
Demi-finale
Demi-finale   12
7 Pablo Andujar     63 4
Albert Ramos-Vinolas     77 6
Vainqueur: Albert Ramos-Vinolas
Demi-finale  123
5 Joao Sousa    6 1 2
Cedrik-Marcel Stebe    3 6 6
Vainqueur: Cedrik-Marcel Stebe
Quarts de finale
Quarts de finale   12
6 Roberto Carballes Baena     2 1
Albert Ramos-Vinolas     6 6
Vainqueur: Albert Ramos-Vinolas
Quarts de finale   12
3 Dusan Lajovic     64 4
7 Pablo Andujar     77 6
Vainqueur: Pablo Andujar
Quarts de finale  123
1 Roberto Bautista Agut    6 3 5
5 Joao Sousa    4 6 7
Vainqueur: Joao Sousa
Quarts de finale  123
Cedrik-Marcel Stebe    6 2 6
Thomas Fabbiano    4 6 4
Vainqueur: Cedrik-Marcel Stebe
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
6 Roberto Carballes Baena     6 6
Stefano Travaglia     2 4
Vainqueur: Roberto Carballes Baena
Deuxième ronde  123
Jiri Vesely    63 6 3
Cedrik-Marcel Stebe    77 4 6
Vainqueur: Cedrik-Marcel Stebe
Deuxième ronde  123
4 Lorenzo Sonego    62 6 1
Thomas Fabbiano    77 3 6
Vainqueur: Thomas Fabbiano
Deuxième ronde   12
2 Fernando Verdasco     4 64
Albert Ramos-Vinolas     6 77
Vainqueur: Albert Ramos-Vinolas
Deuxième ronde  123
7 Pablo Andujar    6 3 77
Taro Daniel    1 6 62
Vainqueur: Pablo Andujar
Deuxième ronde  123
3 Dusan Lajovic    6 62 77
Denis Istomin    4 77 62
Vainqueur: Dusan Lajovic
Deuxième ronde   12
5 Joao Sousa     6 6
Gian Marco Moroni     4 4
Vainqueur: Joao Sousa
Deuxième ronde   12
1 Roberto Bautista Agut     79 6
Jaume Munar     67 4
Vainqueur: Roberto Bautista Agut
Première ronde
Première ronde
3 Dusan Lajovic
Bye
Première ronde
2 Fernando Verdasco
Bye
Première ronde
1 Roberto Bautista Agut
Bye
Première ronde
4 Lorenzo Sonego
Bye
Première ronde   12
8 Corentin Moutet     4 4
Cedrik-Marcel Stebe     6 6
Vainqueur: Cedrik-Marcel Stebe
Première ronde   12
Jiri Vesely     7 7
Ernests Gulbis     5 5
Vainqueur: Jiri Vesely
Première ronde  123
6 Roberto Carballes Baena    61 6 6
Paolo Lorenzi    77 3 2
Vainqueur: Roberto Carballes Baena
Première ronde  123
7 Pablo Andujar    6 3 6
Dennis Novak    1 6 3
Vainqueur: Pablo Andujar
Première ronde   12
Daniel Elahi Galan     67 3
Stefano Travaglia     79 6
Vainqueur: Stefano Travaglia
Première ronde   12
Thomas Fabbiano     6 7
Sandro Ehrat     4 5
Vainqueur: Thomas Fabbiano
Première ronde  123
Jaume Munar    5 6 6
Malek Jaziri    7 3 4
Vainqueur: Jaume Munar
Première ronde   12
Gian Marco Moroni     6 6
Tommy Robredo     2 2
Vainqueur: Gian Marco Moroni
Première ronde   12
5 Joao Sousa     6 6
Steve Darcis     4 4
Vainqueur: Joao Sousa
Première ronde   12
Filippo Baldi     4 4
Taro Daniel     6 6
Vainqueur: Taro Daniel
Première ronde   12
Henri Laaksonen     0 3
Albert Ramos-Vinolas     6 6
Vainqueur: Albert Ramos-Vinolas
Première ronde   12
Marc-Andrea Huesler     3 60
Denis Istomin     6 77
Vainqueur: Denis Istomin
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.