Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Coupe Mercedes (ATP)

Final
Final   12
7 Felix Auger-Aliassime     4 611
Matteo Berrettini     6 713
Vainqueur: Matteo Berrettini
Demi-finale
Demi-finale   12
Jan-Lennard Struff     4 5
Matteo Berrettini     6 7
Vainqueur: Matteo Berrettini
Demi-finale
6 Milos Raonic
7 Felix Auger-Aliassime
Milos Raonic Retiré
Quarts de finale
Quarts de finale   12
Denis Kudla     3 3
Matteo Berrettini     6 6
Vainqueur: Matteo Berrettini
Quarts de finale   12
Jan-Lennard Struff     6 6
Lucas Pouille     4 4
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Quarts de finale  123
7 Felix Auger-Aliassime    77 62 77
Dustin Brown    63 77 62
Vainqueur: Felix Auger-Aliassime
Quarts de finale   12
6 Milos Raonic     6 6
Marton Fucsovics     4 4
Vainqueur: Milos Raonic
Deuxième ronde
Deuxième ronde  123
4 Nikoloz Basilashvili    77 2 5
Marton Fucsovics    64 6 7
Vainqueur: Marton Fucsovics
Deuxième ronde  123
6 Milos Raonic    6 65 77
Jo-Wilfried Tsonga    4 77 61
Vainqueur: Milos Raonic
Deuxième ronde   12
Jan-Lennard Struff     6 6
Miomir Kecmanovic     2 2
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Deuxième ronde  123
3 Daniil Medvedev    66 6 2
Lucas Pouille    78 4 6
Vainqueur: Lucas Pouille
Deuxième ronde  123
5 Gael Monfils    5 77 63
Denis Kudla    7 63 77
Vainqueur: Denis Kudla
Deuxième ronde   12
2 Karen Khachanov     4 2
Matteo Berrettini     6 6
Vainqueur: Matteo Berrettini
Deuxième ronde  123
1 Alexander Zverev    4 77 3
Dustin Brown    6 63 6
Vainqueur: Dustin Brown
Deuxième ronde   12
7 Felix Auger-Aliassime     7 6
Gilles Simon     5 4
Vainqueur: Felix Auger-Aliassime
Première ronde
Première ronde
1 Alexander Zverev
Bye
Première ronde
2 Karen Khachanov
Bye
Première ronde
3 Daniil Medvedev
Bye
Première ronde
4 Nikoloz Basilashvili
Bye
Première ronde   12
Mischa Zverev     3 0
Jo-Wilfried Tsonga     6 6
Vainqueur: Jo-Wilfried Tsonga
Première ronde  123
Philipp Kohlschreiber    6 5 3
Miomir Kecmanovic    4 7 6
Vainqueur: Miomir Kecmanovic
Première ronde   12
8 Denis Shapovalov     5 4
Jan-Lennard Struff     7 6
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Première ronde   12
Marton Fucsovics     77 6
Jaume Munar     65 4
Vainqueur: Marton Fucsovics
Première ronde  123
6 Milos Raonic    66 6 77
Alexei Popyrin    78 4 64
Vainqueur: Milos Raonic
Première ronde   12
7 Felix Auger-Aliassime     7 6
Ernests Gulbis     5 3
Vainqueur: Felix Auger-Aliassime
Première ronde   12
Dustin Brown     6 77
John Millman     4 63
Vainqueur: Dustin Brown
Première ronde  123
Feliciano Lopez    3 6 67
Lucas Pouille    6 3 79
Vainqueur: Lucas Pouille
Première ronde   12
Denis Kudla     6 6
Viktor Galovic     3 2
Vainqueur: Denis Kudla
Première ronde   12
Matteo Berrettini     6 6
Nick Kyrgios     3 4
Vainqueur: Matteo Berrettini
Première ronde  123
Peter Gojowczyk    6 2 3
Gilles Simon    4 6 6
Vainqueur: Gilles Simon
Première ronde  123
5 Gael Monfils    7 5 78
Steve Johnson    5 7 66
Vainqueur: Gael Monfils
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.