Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Championnat de Tennis d'Atlanta (ATP)

Final
Final   12
2 Taylor Fritz     3 62
3 Alex De Minaur     6 77
Vainqueur: Alex De Minaur
Demi-finale
Demi-finale  123
3 Alex De Minaur    77 65 6
Reilly Opelka    64 77 3
Vainqueur: Alex De Minaur
Demi-finale  123
2 Taylor Fritz    6 3 6
Cameron Norrie    1 6 3
Vainqueur: Taylor Fritz
Quarts de finale
Quarts de finale   12
3 Alex De Minaur     6 3
Bernard Tomic     2 0
Bernard Tomic Retiré
Quarts de finale   12
Reilly Opelka     77 7
Daniel Evans     63 5
Vainqueur: Reilly Opelka
Quarts de finale   12
Cameron Norrie     7 6
Alexei Popyrin     5 4
Vainqueur: Cameron Norrie
Quarts de finale   12
2 Taylor Fritz     6 77
Miomir Kecmanovic     1 61
Vainqueur: Taylor Fritz
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
4 Pierre-Hugues Herbert     5 3
Alexei Popyrin     7 6
Vainqueur: Alexei Popyrin
Deuxième ronde   12
Cameron Norrie     6 6
Soon Woo Kwon     3 4
Vainqueur: Cameron Norrie
Deuxième ronde  123
6 Radu Albot    65 7 2
Daniel Evans    77 5 6
Vainqueur: Daniel Evans
Deuxième ronde  123
1 John Isner    62 77 65
Reilly Opelka    77 65 77
Vainqueur: Reilly Opelka
Deuxième ronde   12
Matthew Ebden     4 63
Bernard Tomic     6 77
Vainqueur: Bernard Tomic
Deuxième ronde   12
3 Alex De Minaur     6 6
Bradley Klahn     4 4
Vainqueur: Alex De Minaur
Deuxième ronde   12
2 Taylor Fritz     6 6
Kevin King     2 3
Vainqueur: Taylor Fritz
Deuxième ronde   12
8 Ugo Humbert     2 2
Miomir Kecmanovic     6 6
Vainqueur: Miomir Kecmanovic
Première ronde
Première ronde   12
Alexei Popyrin     6 6
Denis Kudla     3 4
Vainqueur: Alexei Popyrin
Première ronde  123
7 Jordan Thompson    63 6 3
Cameron Norrie    77 4 6
Vainqueur: Cameron Norrie
Première ronde   12
Bradley Klahn     77 7
Marius Copil     63 5
Vainqueur: Bradley Klahn
Première ronde
4 Pierre-Hugues Herbert
Bye
Première ronde
3 Alex De Minaur
Bye
Première ronde
1 John Isner
Bye
Première ronde
2 Taylor Fritz
Bye
Première ronde   12
Kamil Majchrzak     65 3
Matthew Ebden     77 6
Vainqueur: Matthew Ebden
Première ronde  123
Soon Woo Kwon    64 7 6
Prajnesh Gunneswaran    77 5 0
Vainqueur: Soon Woo Kwon
Première ronde   12
Reilly Opelka     6 77
Alexander Bublik     3 61
Vainqueur: Reilly Opelka
Première ronde   12
Jason Jung     1 1
Daniel Evans     6 6
Vainqueur: Daniel Evans
Première ronde  123
5 Frances Tiafoe    6 3 64
Bernard Tomic    4 6 77
Vainqueur: Bernard Tomic
Première ronde   12
6 Radu Albot     6 77
Tennys Sandgren     4 64
Vainqueur: Radu Albot
Première ronde   12
8 Ugo Humbert     77 6
Cole Gromley     62 2
Vainqueur: Ugo Humbert
Première ronde   12
Jack Sock     69 65
Miomir Kecmanovic     711 77
Vainqueur: Miomir Kecmanovic
Première ronde   12
Grigor Dimitrov     5 4
Kevin King     7 6
Vainqueur: Kevin King
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.