Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Internationaux de St.Peterburg (ATP)

Final
Final   12
1 Daniil Medvedev     6 6
4 Borna Coric     3 1
Vainqueur: Daniil Medvedev
Demi-finale
Demi-finale  123
4 Borna Coric    3 77 6
Joao Sousa    6 65 1
Vainqueur: Borna Coric
Demi-finale   12
1 Daniil Medvedev     7 7
Egor Gerasimov     5 5
Vainqueur: Daniil Medvedev
Quarts de finale
Quarts de finale  123
4 Borna Coric    3 7 6
8 Casper Ruud    6 5 3
Vainqueur: Borna Coric
Quarts de finale   12
6 Mikhail Kukushkin     68 2
Joao Sousa     710 6
Vainqueur: Joao Sousa
Quarts de finale   12
3 Matteo Berrettini     65 63
Egor Gerasimov     77 77
Vainqueur: Egor Gerasimov
Quarts de finale   12
1 Daniil Medvedev     6 7
5 Andrey Rublev     4 5
Vainqueur: Daniil Medvedev
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
6 Mikhail Kukushkin     77 6
Damir Dzumhur     62 2
Vainqueur: Mikhail Kukushkin
Deuxième ronde   12
7 Adrian Mannarino     3 1
Egor Gerasimov     6 6
Vainqueur: Egor Gerasimov
Deuxième ronde  123
4 Borna Coric    65 7 3
Marton Fucsovics    77 5 0
Marton Fucsovics Retiré
Deuxième ronde   12
8 Casper Ruud     6 6
Salvatore Caruso     3 4
Vainqueur: Casper Ruud
Deuxième ronde   12
3 Matteo Berrettini     6 6
Roberto Carballes Baena     1 2
Vainqueur: Matteo Berrettini
Deuxième ronde   12
2 Karen Khachanov     62 4
Joao Sousa     77 6
Vainqueur: Joao Sousa
Deuxième ronde   12
1 Daniil Medvedev     7 6
Evgeny Donskoy     5 3
Vainqueur: Daniil Medvedev
Deuxième ronde  123
5 Andrey Rublev    6 65 6
Ricardas Berankis    4 77 1
Vainqueur: Andrey Rublev
Première ronde
Première ronde
3 Matteo Berrettini
Bye
Première ronde
1 Daniil Medvedev
Bye
Première ronde
4 Borna Coric
Bye
Première ronde
2 Karen Khachanov
Bye
Première ronde   12
7 Adrian Mannarino     7 6
Stefano Travaglia     5 2
Vainqueur: Adrian Mannarino
Première ronde   12
6 Mikhail Kukushkin     6 77
Jannik Sinner     3 64
Vainqueur: Mikhail Kukushkin
Première ronde  123
Janko Tipsarevic    5 6 1
Damir Dzumhur    7 3 3
Janko Tipsarevic Retiré
Première ronde   12
Roberto Carballes Baena     6 7
Martin Klizan     2 5
Vainqueur: Roberto Carballes Baena
Première ronde   12
Lukas Rosol     5 2
Egor Gerasimov     7 6
Vainqueur: Egor Gerasimov
Première ronde   12
Evgeny Donskoy     6 6
Matteo Viola     2 1
Vainqueur: Evgeny Donskoy
Première ronde  123
5 Andrey Rublev    4 6 6
Ilya Ivashka    6 0 4
Vainqueur: Andrey Rublev
Première ronde   12
Dudi Sela     3 0
Ricardas Berankis     6 6
Vainqueur: Ricardas Berankis
Première ronde   12
Joao Sousa     6 6
Jozef Kovalik     2 3
Vainqueur: Joao Sousa
Première ronde   12
Alexey Vatutin     5 1
Marton Fucsovics     7 6
Vainqueur: Marton Fucsovics
Première ronde  123
Salvatore Caruso    2 6 6
Thomas Fabbiano    6 3 3
Vainqueur: Salvatore Caruso
Première ronde  123
8 Casper Ruud    63 6 6
Alexander Bublik    77 4 2
Vainqueur: Casper Ruud
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.