Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Classique ASB (ATP)

Final
Final   12
Cameron Norrie     4 2
Tennys Sandgren     6 6
Vainqueur: Tennys Sandgren
Demi-finale
Demi-finale   12
Tennys Sandgren     6 6
Philipp Kohlschreiber     4 2
Vainqueur: Tennys Sandgren
Demi-finale  123
Cameron Norrie    7 4 6
Jan-Lennard Struff    5 6 3
Vainqueur: Cameron Norrie
Quarts de finale
Quarts de finale   12
Leonardo Mayer     3 65
Tennys Sandgren     6 77
Vainqueur: Tennys Sandgren
Quarts de finale   12
2 Fabio Fognini     3 1
Philipp Kohlschreiber     6 6
Vainqueur: Philipp Kohlschreiber
Quarts de finale   12
Taylor Fritz     63 3
Cameron Norrie     77 6
Vainqueur: Cameron Norrie
Quarts de finale  123
4 Pablo Carreno Busta    65 77 67
Jan-Lennard Struff    77 66 79
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
1 John Isner     63 65
Taylor Fritz     77 77
Vainqueur: Taylor Fritz
Deuxième ronde   12
3 Marco Cecchinato     3 3
Tennys Sandgren     6 6
Vainqueur: Tennys Sandgren
Deuxième ronde  123
Leonardo Mayer    5 77 6
Matteo Berrettini    7 65 3
Vainqueur: Leonardo Mayer
Deuxième ronde  123
2 Fabio Fognini    6 3 77
Peter Gojowczyk    2 6 65
Vainqueur: Fabio Fognini
Deuxième ronde   12
Ugo Humbert     4 4
Philipp Kohlschreiber     6 6
Vainqueur: Philipp Kohlschreiber
Deuxième ronde   12
Cameron Norrie     77 6
Joao Sousa     65 4
Vainqueur: Cameron Norrie
Deuxième ronde1
4 Pablo Carreno Busta  1
David Ferrer  1
David Ferrer Retiré
Deuxième ronde   12
Jan-Lennard Struff     6 6
Rubin Statham     2 1
Vainqueur: Jan-Lennard Struff
Première ronde
Première ronde
1 John Isner
Bye
Première ronde
2 Fabio Fognini
Bye
Première ronde
3 Marco Cecchinato
Bye
Première ronde
4 Pablo Carreno Busta
Bye
Première ronde  123
Taylor Fritz    4 6 6
Marius Copil    6 3 4
Vainqueur: Taylor Fritz
Première ronde   12
Jan-Lennard Struff     77 2
Laslo Djere     65 0
Laslo Djere Retiré
Première ronde   12
Bradley Klahn     4 62
Philipp Kohlschreiber     6 77
Vainqueur: Philipp Kohlschreiber
Première ronde   12
Tennys Sandgren     6 6
Maximilian Marterer     3 4
Vainqueur: Tennys Sandgren
Première ronde   12
Cameron Norrie     6 6
Benoit Paire     3 2
Vainqueur: Cameron Norrie
Première ronde   12
Mackenzie McDonald     3 4
Matteo Berrettini     6 6
Vainqueur: Matteo Berrettini
Première ronde  123
7 Denis Shapovalov    6 4 4
Joao Sousa    4 6 6
Vainqueur: Joao Sousa
Première ronde   12
9 Steve Johnson     5 3
Leonardo Mayer     7 6
Vainqueur: Leonardo Mayer
Première ronde  123
Guido Pella    1 6 2
Peter Gojowczyk    6 3 6
Vainqueur: Peter Gojowczyk
Première ronde   12
David Ferrer     6 6
Robin Haase     2 1
Vainqueur: David Ferrer
Première ronde   12
6 Hyeon Chung     5 3
Rubin Statham     7 6
Vainqueur: Rubin Statham
Première ronde   12
Pablo Cuevas     5 1
Ugo Humbert     7 6
Vainqueur: Ugo Humbert
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.