Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Omnium Topshelf (WTA)

Final
Final  123
1 Kiki Bertens    6 63 5
Alison Riske    0 77 7
Vainqueur: Alison Riske
Demi-finale
Demi-finale  123
Alison Riske    6 3 77
Veronika Kudermetova    4 6 65
Vainqueur: Alison Riske
Demi-finale   12
1 Kiki Bertens     6 6
Elena Rybakina     4 4
Vainqueur: Kiki Bertens
Quarts de finale
Quarts de finale  123
Greet Minnen    6 5 3
Veronika Kudermetova    4 7 6
Vainqueur: Veronika Kudermetova
Quarts de finale   12
1 Kiki Bertens     6 6
Natalia Vikhlyantseva     3 3
Vainqueur: Kiki Bertens
Quarts de finale   12
Alison Riske     7 6
Ekaterina Alexandrova     5 3
Vainqueur: Alison Riske
Quarts de finale   12
Kirsten Flipkens     4 4
Elena Rybakina     6 6
Vainqueur: Elena Rybakina
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
4 Lesia Tsurenko     68 5
Kirsten Flipkens     710 7
Vainqueur: Kirsten Flipkens
Deuxième ronde   12
Margarita Gasparyan     4 4
Greet Minnen     6 6
Vainqueur: Greet Minnen
Deuxième ronde   12
Veronika Kudermetova     6 6
Destanee Aiava     3 1
Vainqueur: Veronika Kudermetova
Deuxième ronde   12
9 Alison Van Uytvanck     3 4
Elena Rybakina     6 6
Vainqueur: Elena Rybakina
Deuxième ronde   12
Ysaline Bonaventure     3 4
Ekaterina Alexandrova     6 6
Vainqueur: Ekaterina Alexandrova
Deuxième ronde   12
Polona Hercog     4 65
Alison Riske     6 77
Vainqueur: Alison Riske
Deuxième ronde   12
1 Kiki Bertens     7 6
Arantxa Rus     5 3
Vainqueur: Kiki Bertens
Deuxième ronde   12
Paula Badosa Gibert     1 1
Natalia Vikhlyantseva     6 6
Vainqueur: Natalia Vikhlyantseva
Première ronde
Première ronde  123
7 Viktoria Kuzmova    6 65 4
Margarita Gasparyan    2 77 6
Vainqueur: Margarita Gasparyan
Première ronde   12
Arantxa Rus     7 6
Bibiane Schoofs     5 4
Vainqueur: Arantxa Rus
Première ronde   12
Varvara Lepchenko     1 2
Elena Rybakina     6 6
Vainqueur: Elena Rybakina
Première ronde   12
Paula Badosa Gibert     6 6
Priscilla Hon     4 3
Vainqueur: Paula Badosa Gibert
Première ronde   12
Mona Barthel     5 4
Greet Minnen     7 6
Vainqueur: Greet Minnen
Première ronde   12
Veronika Kudermetova     6 6
Ons Jabeur     3 4
Vainqueur: Veronika Kudermetova
Première ronde  123
Kirsten Flipkens    6 3 6
Aleksandra Krunic    3 6 1
Vainqueur: Kirsten Flipkens
Première ronde   12
4 Lesia Tsurenko     6 6
Kristyna Pliskova     4 4
Vainqueur: Lesia Tsurenko
Première ronde   12
9 Alison Van Uytvanck     77 6
Yafan Wang     64 3
Vainqueur: Alison Van Uytvanck
Première ronde  123
2 Aryna Sabalenka    63 6 4
Destanee Aiava    77 1 6
Vainqueur: Destanee Aiava
Première ronde   12
Christina McHale     4 4
Polona Hercog     6 6
Vainqueur: Polona Hercog
Première ronde  123
Alison Riske    64 6 6
Karolina Muchova    77 3 2
Vainqueur: Alison Riske
Première ronde   12
1 Kiki Bertens     6 6
Johanna Larsson     3 1
Vainqueur: Kiki Bertens
Première ronde  123
Ysaline Bonaventure    6 2 6
Fiona Ferro    2 6 0
Vainqueur: Ysaline Bonaventure
Première ronde   12
3 Elise Mertens     4 2
Ekaterina Alexandrova     6 6
Vainqueur: Ekaterina Alexandrova
Première ronde   12
Natalia Vikhlyantseva     6 6
Anna Kalinskaya     2 3
Vainqueur: Natalia Vikhlyantseva
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.