Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

International - Femmininli di Palermo (WTA)

Final
Final   12
4 Anett Kontaveit     2 5
Fiona Ferro     6 7
Vainqueur: Fiona Ferro
Demi-finale
Demi-finale   12
1 Petra Martic     2 4
4 Anett Kontaveit     6 6
Vainqueur: Anett Kontaveit
Demi-finale  123
Fiona Ferro    2 6 7
Camila Giorgi    6 2 5
Vainqueur: Fiona Ferro
Quarts de finale
Quarts de finale   12
1 Petra Martic     77 77
Aliaksandra Sasnovich     65 63
Vainqueur: Petra Martic
Quarts de finale  123
4 Anett Kontaveit    6 4 6
Elisabetta Cocciaretto    1 6 1
Vainqueur: Anett Kontaveit
Quarts de finale   12
Fiona Ferro     6 6
Sara Errani     4 1
Vainqueur: Fiona Ferro
Quarts de finale  123
7 Dayana Yastremska    6 65 3
Camila Giorgi    4 77 6
Vainqueur: Camila Giorgi
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
8 Ekaterina Alexandrova     5 2
Fiona Ferro     7 6
Vainqueur: Fiona Ferro
Deuxième ronde   12
Jasmine Paolini     0 2
Aliaksandra Sasnovich     6 6
Vainqueur: Aliaksandra Sasnovich
Deuxième ronde  123
Sara Errani    3 6 6
Kristyna Pliskova    6 4 3
Vainqueur: Sara Errani
Deuxième ronde   12
6 Donna Vekic     2 4
Elisabetta Cocciaretto     6 6
Vainqueur: Elisabetta Cocciaretto
Deuxième ronde  123
4 Anett Kontaveit    3 6 6
Laura Siegemund    6 2 2
Vainqueur: Anett Kontaveit
Deuxième ronde  123
1 Petra Martic    5 6 6
Liudmila Samsonova    7 4 2
Vainqueur: Petra Martic
Deuxième ronde  123
Camila Giorgi    3 6 6
Kaja Juvan    6 2 4
Vainqueur: Camila Giorgi
Deuxième ronde   12
7 Dayana Yastremska     6 6
Oceane Dodin     2 4
Vainqueur: Dayana Yastremska
Première ronde
Première ronde   12
Laura Siegemund     6 6
Irina-Camelia Begu     3 4
Vainqueur: Laura Siegemund
Première ronde   12
6 Donna Vekic     6 6
Arantxa Rus     1 2
Vainqueur: Donna Vekic
Première ronde  123
Sara Errani    7 1 6
Sorana Cirstea    5 6 4
Vainqueur: Sara Errani
Première ronde   12
Polona Hercog     61 3
Elisabetta Cocciaretto     77 6
Vainqueur: Elisabetta Cocciaretto
Première ronde  123
8 Ekaterina Alexandrova    5 6 6
Kristina Mladenovic    7 0 1
Vainqueur: Ekaterina Alexandrova
Première ronde  123
Jasmine Paolini    5 6 6
Daria Kasatkina    7 4 4
Vainqueur: Jasmine Paolini
Première ronde   12
7 Dayana Yastremska     6 6
Sara Sorribes Tormo     3 4
Vainqueur: Dayana Yastremska
Première ronde   12
3 Maria Sakkari     4 4
Kristyna Pliskova     6 6
Vainqueur: Kristyna Pliskova
Première ronde  123
Tamara Zidansek    6 4 4
Oceane Dodin    2 6 6
Vainqueur: Oceane Dodin
Première ronde  123
2 Marketa Vondrousova    6 5 4
Kaja Juvan    1 7 6
Vainqueur: Kaja Juvan
Première ronde   12
5 Elise Mertens     4 1
Aliaksandra Sasnovich     6 6
Vainqueur: Aliaksandra Sasnovich
Première ronde   12
Nadia Podoroska     2 1
Fiona Ferro     6 6
Vainqueur: Fiona Ferro
Première ronde   12
Kirsten Flipkens     4 2
Liudmila Samsonova     6 6
Vainqueur: Liudmila Samsonova
Première ronde   12
1 Petra Martic     6 6
Alison Van Uytvanck     0 3
Vainqueur: Petra Martic
Première ronde   12
Camila Giorgi     7 6
Rebecca Peterson     5 4
Vainqueur: Camila Giorgi
Première ronde   12
4 Anett Kontaveit     6 6
Patricia Maria Tig     3 3
Vainqueur: Anett Kontaveit
Sports Data API Powered by STATS © 2020 by STATS PERFORM.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS PERFORM is strictly prohibited.