Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Omnium féminin Guangzhou (WTA)

Final
Final  123
3 Sofia Kenin    64 6 6
Samantha Stosur    77 4 2
Vainqueur: Sofia Kenin
Demi-finale
Demi-finale  123
Viktorija Golubic    6 64 1
Samantha Stosur    2 77 6
Vainqueur: Samantha Stosur
Demi-finale  123
3 Sofia Kenin    77 4 6
Anna Blinkova    62 6 1
Vainqueur: Sofia Kenin
Quarts de finale
Quarts de finale   12
Samantha Stosur     6 77
Nina Stojanovic     2 61
Vainqueur: Samantha Stosur
Quarts de finale  123
4 Shuai Zhang    3 6 4
Viktorija Golubic    6 3 6
Vainqueur: Viktorija Golubic
Quarts de finale   12
Marie Bouzkova     3 1
Anna Blinkova     6 6
Vainqueur: Anna Blinkova
Quarts de finale   12
3 Sofia Kenin     7 6
Jasmine Paolini     5 1
Vainqueur: Sofia Kenin
Deuxième ronde
Deuxième ronde  123
Bernarda Pera    4 6 65
Samantha Stosur    6 1 77
Vainqueur: Samantha Stosur
Deuxième ronde   12
3 Sofia Kenin     6 6
Katarina Zavatska     4 2
Vainqueur: Sofia Kenin
Deuxième ronde  123
5 Katerina Siniakova    6 5 0
Viktorija Golubic    4 7 6
Vainqueur: Viktorija Golubic
Deuxième ronde  123
6 Saisai Zheng    5 6 5
Jasmine Paolini    7 3 7
Vainqueur: Jasmine Paolini
Deuxième ronde  123
Nina Stojanovic    77 2 6
Shuai Peng    64 6 0
Vainqueur: Nina Stojanovic
Deuxième ronde   12
4 Shuai Zhang     7 6
Andrea Petkovic     5 4
Vainqueur: Shuai Zhang
Deuxième ronde   12
1 Elina Svitolina     4 3
Marie Bouzkova     6 4
Elina Svitolina Retiré
Deuxième ronde   12
Anna Blinkova     6 7
Aleksandra Krunic     2 5
Vainqueur: Anna Blinkova
Première ronde
Première ronde   12
7 Aliaksandra Sasnovich     4 2
Aleksandra Krunic     6 6
Vainqueur: Aleksandra Krunic
Première ronde   12
8 Ons Jabeur     4 3
Bernarda Pera     6 6
Vainqueur: Bernarda Pera
Première ronde   12
Viktorija Golubic     6 6
Xiyu Wang     3 3
Vainqueur: Viktorija Golubic
Première ronde  123
Fang Ying Xun    3 6 66
Marie Bouzkova    6 2 78
Vainqueur: Marie Bouzkova
Première ronde   12
Samantha Stosur     6 6
Tereza Martincova     2 4
Vainqueur: Samantha Stosur
Première ronde  123
6 Saisai Zheng    65 77 6
Yingying Duan    77 63 1
Vainqueur: Saisai Zheng
Première ronde  123
Katarina Zavatska    5 78 6
Fiona Ferro    7 66 4
Vainqueur: Katarina Zavatska
Première ronde  123
Anna Blinkova    2 6 4
Sara Sorribes Tormo    6 1 1
Sara Sorribes Tormo Retiré
Première ronde  123
Tamara Zidansek    6 3 3
Jasmine Paolini    3 6 6
Vainqueur: Jasmine Paolini
Première ronde   12
5 Katerina Siniakova     6 3
Elena Rybakina     1 1
Elena Rybakina Retiré
Première ronde   12
3 Sofia Kenin     6 6
Laura Siegemund     4 2
Vainqueur: Sofia Kenin
Première ronde   12
1 Elina Svitolina     6 6
Dalila Jakupovic     3 3
Vainqueur: Elina Svitolina
Première ronde  123
Andrea Petkovic    7 64 6
Lesley Pattinama Kerkhove    5 77 3
Vainqueur: Andrea Petkovic
Première ronde   12
Magdalena Frech     5 64
Nina Stojanovic     7 77
Vainqueur: Nina Stojanovic
Première ronde   12
2 Qiang Wang     5 2
Shuai Peng     7 6
Vainqueur: Shuai Peng
Première ronde   12
4 Shuai Zhang     6 6
Kateryna Kozlova     2 4
Vainqueur: Shuai Zhang
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.