Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Omnium Hansal Corée (WTA)

Final
Final   12
3 Karolina Muchova     6 6
4 Magda Linette     1 1
Vainqueur: Karolina Muchova
Demi-finale
Demi-finale   12
3 Karolina Muchova     77 6
8 Yafan Wang     65 4
Vainqueur: Karolina Muchova
Demi-finale   12
2 Ekaterina Alexandrova     65 67
4 Magda Linette     77 79
Vainqueur: Magda Linette
Quarts de finale
Quarts de finale   12
3 Karolina Muchova     6 6
Priscilla Hon     3 3
Vainqueur: Karolina Muchova
Quarts de finale   12
8 Yafan Wang     6 6
Paula Badosa     1 3
Vainqueur: Yafan Wang
Quarts de finale  123
2 Ekaterina Alexandrova    60 6 6
Kristie Ahn    77 4 4
Vainqueur: Ekaterina Alexandrova
Quarts de finale   12
4 Magda Linette     6 6
Kirsten Flipkens     2 3
Vainqueur: Magda Linette
Deuxième ronde
Deuxième ronde  123
8 Yafan Wang    4 6 6
Ysaline Bonaventure    6 3 0
Vainqueur: Yafan Wang
Deuxième ronde   12
4 Magda Linette     7 77
Anastasia Potapova     5 64
Vainqueur: Magda Linette
Deuxième ronde  123
Ana Bogdan    6 4 62
Kristie Ahn    0 6 77
Vainqueur: Kristie Ahn
Deuxième ronde   12
7 Margarita Gasparyan     3 5
Kirsten Flipkens     6 7
Vainqueur: Kirsten Flipkens
Deuxième ronde  123
2 Ekaterina Alexandrova    3 6 6
Kristyna Pliskova    6 3 4
Vainqueur: Ekaterina Alexandrova
Deuxième ronde  123
5 Ajla Tomljanovic    3 7 1
Priscilla Hon    6 5 6
Vainqueur: Priscilla Hon
Deuxième ronde   12
3 Karolina Muchova     6 6
Timea Babos     2 3
Vainqueur: Karolina Muchova
Deuxième ronde   12
Patricia Maria Tig     4 2
Paula Badosa     6 6
Vainqueur: Paula Badosa
Première ronde
Première ronde   12
4 Magda Linette     6 6
Irina-Camelia Begu     1 4
Vainqueur: Magda Linette
Première ronde   12
7 Margarita Gasparyan     7 6
Tatjana Maria     5 4
Vainqueur: Margarita Gasparyan
Première ronde   12
2 Ekaterina Alexandrova     6 6
Greet Minnen     4 3
Vainqueur: Ekaterina Alexandrova
Première ronde   12
8 Yafan Wang     6 77
Danielle Lao     4 62
Vainqueur: Yafan Wang
Première ronde  123
Ysaline Bonaventure    5 6 6
Jessica Pegula    7 2 4
Vainqueur: Ysaline Bonaventure
Première ronde   12
Ji-Hee Choi     1 4
Kristyna Pliskova     6 6
Vainqueur: Kristyna Pliskova
Première ronde   12
Kristie Ahn     6 6
Timea Bacsinszky     0 0
Vainqueur: Kristie Ahn
Première ronde  123
6 Polona Hercog    3 6 1
Ana Bogdan    6 3 6
Vainqueur: Ana Bogdan
Première ronde   12
Priscilla Hon     6 6
Mihaela Buzarnescu     3 4
Vainqueur: Priscilla Hon
Première ronde   12
Na-Lae Han     64 1
Anastasia Potapova     77 6
Vainqueur: Anastasia Potapova
Première ronde   12
Timea Babos     6 6
Jelena Ostapenko     3 3
Vainqueur: Timea Babos
Première ronde   12
Paula Badosa     6 6
Jil Teichmann     4 4
Vainqueur: Paula Badosa
Première ronde  123
3 Karolina Muchova    6 3 6
Alison Van Uytvanck    4 6 2
Vainqueur: Karolina Muchova
Première ronde   12
Denisa Allertova     2 5
Kirsten Flipkens     6 7
Vainqueur: Kirsten Flipkens
Première ronde  123
Patricia Maria Tig    6 3 77
Danka Kovinic    4 6 63
Vainqueur: Patricia Maria Tig
Première ronde   12
5 Ajla Tomljanovic     6 6
Stefanie Voegele     0 2
Vainqueur: Ajla Tomljanovic
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.