Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Internationaux Moorilla Hobart (WTA)

Final
Final   12
Sofia Kenin     6 6
Anna Karolina Schmiedlova     3 0
Vainqueur: Sofia Kenin
Demi-finale
Demi-finale  123
Anna Karolina Schmiedlova    77 4 6
Belinda Bencic    62 6 2
Vainqueur: Anna Karolina Schmiedlova
Demi-finale   12
6 Alize Cornet     2 4
Sofia Kenin     6 6
Vainqueur: Sofia Kenin
Quarts de finale
Quarts de finale   12
7 Kirsten Flipkens     5 5
Sofia Kenin     7 7
Vainqueur: Sofia Kenin
Quarts de finale   12
6 Alize Cornet     6 6
Greet Minnen     1 4
Vainqueur: Alize Cornet
Quarts de finale   12
Belinda Bencic     77 6
Dayana Yastremska     62 3
Vainqueur: Belinda Bencic
Quarts de finale   12
Anna Karolina Schmiedlova     7 7
Irina-Camelia Begu     5 5
Vainqueur: Anna Karolina Schmiedlova
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
8 Alison Van Uytvanck     3 2
Anna Karolina Schmiedlova     6 6
Vainqueur: Anna Karolina Schmiedlova
Deuxième ronde  123
7 Kirsten Flipkens    63 6 6
Viktoria Kuzmova    77 4 1
Vainqueur: Kirsten Flipkens
Deuxième ronde   12
Vera Lapko     1 4
Dayana Yastremska     6 6
Vainqueur: Dayana Yastremska
Deuxième ronde   12
Zoe Hives     2 4
Belinda Bencic     6 6
Vainqueur: Belinda Bencic
Deuxième ronde  123
Irina-Camelia Begu    4 77 6
Anna Blinkova    6 62 2
Vainqueur: Irina-Camelia Begu
Deuxième ronde   12
Sofia Kenin     77 6
Ons Jabeur     66 3
Vainqueur: Sofia Kenin
Deuxième ronde  123
Magda Linette    1 6 63
Greet Minnen    6 4 77
Vainqueur: Greet Minnen
Deuxième ronde   12
6 Alize Cornet     6 6
Pauline Parmentier     3 0
Vainqueur: Alize Cornet
Première ronde
Première ronde  123
Anna Karolina Schmiedlova    7 65 6
Evgeniya Rodina    5 77 3
Vainqueur: Anna Karolina Schmiedlova
Première ronde  123
Pauline Parmentier    6 5 7
Ellen Perez    2 7 5
Vainqueur: Pauline Parmentier
Première ronde   12
Greet Minnen     6 6
Kateryna Kozlova     4 0
Vainqueur: Greet Minnen
Première ronde   12
Laura Siegemund     3 1
Dayana Yastremska     6 6
Vainqueur: Dayana Yastremska
Première ronde  123
5 Anastasia Pavlyuchenkova    3 6 3
Vera Lapko    6 3 6
Vainqueur: Vera Lapko
Première ronde   12
Heather Watson     1 4
Irina-Camelia Begu     6 6
Vainqueur: Irina-Camelia Begu
Première ronde   12
Ana Bogdan     68 2
Ons Jabeur     710 6
Vainqueur: Ons Jabeur
Première ronde  123
3 Shuai Zhang    2 6 2
Anna Blinkova    6 0 6
Vainqueur: Anna Blinkova
Première ronde   12
Timea Babos     3 3
Viktoria Kuzmova     6 6
Vainqueur: Viktoria Kuzmova
Première ronde   12
6 Alize Cornet     6 6
Alison Bai     4 2
Vainqueur: Alize Cornet
Première ronde   12
7 Kirsten Flipkens     6 7
Dalila Jakupovic     4 5
Vainqueur: Kirsten Flipkens
Première ronde  123
2 Mihaela Buzarnescu    6 3 5
Belinda Bencic    4 6 7
Vainqueur: Belinda Bencic
Première ronde   12
8 Alison Van Uytvanck     77 7
Madison Brengle     65 5
Vainqueur: Alison Van Uytvanck
Première ronde   12
Johanna Larsson     61 62
Zoe Hives     77 77
Vainqueur: Zoe Hives
Première ronde   12
1 Caroline Garcia     3 2
Sofia Kenin     6 6
Vainqueur: Sofia Kenin
Première ronde  123
4 Maria Sakkari    6 2 4
Magda Linette    3 6 6
Vainqueur: Magda Linette
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.