Tennis
Matchs|Calendrier et Resultats|Classements|Joueurs|Série:

Coupe Colsanitas Seguros Bolivar (WTA)

Final
Final  123
6 Amanda Anisimova    4 6 6
Astra Sharma    6 4 1
Vainqueur: Amanda Anisimova
Demi-finale
Demi-finale  123
6 Amanda Anisimova    4 77 6
Beatriz Haddad Maia    6 62 2
Vainqueur: Amanda Anisimova
Demi-finale   12
11 Lara Arruabarrena     5 1
Astra Sharma     7 6
Vainqueur: Astra Sharma
Quarts de finale
Quarts de finale   12
5 Tamara Zidansek     4 2
11 Lara Arruabarrena     6 6
Vainqueur: Lara Arruabarrena
Quarts de finale  123
7 Sara Sorribes Tormo    78 2 3
Beatriz Haddad Maia    66 6 6
Vainqueur: Beatriz Haddad Maia
Quarts de finale   12
Sara Errani     1 5
Astra Sharma     6 7
Vainqueur: Astra Sharma
Quarts de finale  123
6 Amanda Anisimova    6 1 6
Maria Camila Osorio Serrano    2 6 3
Vainqueur: Amanda Anisimova
Deuxième ronde
Deuxième ronde   12
4 Anna Karolina Schmiedlova     63 66
Beatriz Haddad Maia     77 78
Vainqueur: Beatriz Haddad Maia
Deuxième ronde  123
7 Sara Sorribes Tormo    6 4 6
Ana Bogdan    4 6 4
Vainqueur: Sara Sorribes Tormo
Deuxième ronde  123
Kristie Ahn    4 78 3
Maria Camila Osorio Serrano    6 66 6
Vainqueur: Maria Camila Osorio Serrano
Deuxième ronde   12
6 Amanda Anisimova     6 6
Varvara Lepchenko     4 4
Vainqueur: Amanda Anisimova
Deuxième ronde   12
5 Tamara Zidansek     6 6
Sachia Vickery     2 0
Vainqueur: Tamara Zidansek
Deuxième ronde   12
11 Lara Arruabarrena     77 6
Jasmine Paolini     64 1
Vainqueur: Lara Arruabarrena
Deuxième ronde   12
8 Magda Linette     4 3
Astra Sharma     6 6
Vainqueur: Astra Sharma
Deuxième ronde   12
Bibiane Schoofs     2 1
Sara Errani     6 6
Vainqueur: Sara Errani
Première ronde
Première ronde   12
4 Anna Karolina Schmiedlova     6 6
Ysaline Bonaventure     2 4
Vainqueur: Anna Karolina Schmiedlova
Première ronde  123
Jasmine Paolini    6 3 6
Francesca Di Lorenzo    2 6 4
Vainqueur: Jasmine Paolini
Première ronde   12
Conny Perrin     4 4
Maria Camila Osorio Serrano     6 6
Vainqueur: Maria Camila Osorio Serrano
Première ronde   12
Laura Siegemund     2 5
Beatriz Haddad Maia     6 7
Vainqueur: Beatriz Haddad Maia
Première ronde   12
Elitsa Kostova     3 1
Varvara Lepchenko     6 6
Vainqueur: Varvara Lepchenko
Première ronde  123
6 Amanda Anisimova    4 6 6
Sabine Lisicki    6 3 2
Vainqueur: Amanda Anisimova
Première ronde  123
Sara Errani    4 6 6
Irina Bara    6 2 3
Vainqueur: Sara Errani
Première ronde  123
Ana Bogdan    6 67 6
Chloe Paquet    2 79 2
Vainqueur: Ana Bogdan
Première ronde   12
7 Sara Sorribes Tormo     6 6
Christina McHale     4 4
Vainqueur: Sara Sorribes Tormo
Première ronde   12
Emiliana Arango     2 4
Bibiane Schoofs     6 6
Vainqueur: Bibiane Schoofs
Première ronde  123
8 Magda Linette    2 77 6
Aliona Bolsova Zadoinov    6 65 0
Vainqueur: Magda Linette
Première ronde  123
Shelby Rogers    3 78 1
Astra Sharma    6 66 6
Vainqueur: Astra Sharma
Première ronde  123
5 Tamara Zidansek    4 6 6
Irina Khromacheva    6 1 4
Vainqueur: Tamara Zidansek
Première ronde  123
11 Lara Arruabarrena    67 6 6
Timea Babos    79 4 1
Vainqueur: Lara Arruabarrena
Première ronde   12
Hiroko Kuwata     4 2
Sachia Vickery     6 6
Vainqueur: Sachia Vickery
Première ronde  123
1 Jelena Ostapenko    6 65 5
Kristie Ahn    2 77 7
Vainqueur: Kristie Ahn
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS is strictly prohibited.